DSL EasyBox 803

  • Привет всем! Подскажите как решить проблему? DSL EasyBox 803 Постоянно включен и проблем с беспроводным инет соединением нет целый день... . Если я завтра попытаюсь с ним соединиться при включении компа, то покажет, что у модема ограниченный коннективитет и не соединяет пока не перестартуешь модем(рутер)!!! В чем проблема? С другими рутерами такого не было, хоть и месяц его не выключай!!! ?(

  • Так почему все-таки после суток работы модем больше не соединяется с компом? Подозреваю, что eто происходит после ежедневного сброса провайдером соединения, но почему не соединяется снова, пока не перестартушь модем? :(

  • новыи выпустили??. , у меня 802 был, замучился с ним такая же питрушка была. , поставил фритцбокс, проблемма пропала.

  • В том то и проблема!!! Старый модем работает без приключений, а етот... . Не пойму прикола я етого у Водафона!? Если уже выпустили модем и стартербокс два в одном, то хоть бы работал нормально, а то даже дсл телефонию не настроить...

  • Софтину доработанную надо.


    не надо, я поищу, гдето етим занемался, вытащил все пароли с него и на телефон и на е инет, и воип на него прикручивал, там всего то прогу одну запустить надо и все, уже почти год как етим занемался, не вспомню сразу., но поищу, мож где инфа завалялась

  • Нужно все настройки вручную внести как на любой другой модем, тогда все практически функции должны появиться, но как его заcтавить работать без перебоев? Облом вставать перестартовывать каждый день!!! Только уляжешься после работы нa диванчик, а тут облом - ограниченный коннект..... ;(

  • Нет! Проблема осталась, но только на ноутбуке. На большом, компе УСБ штик и он соединяется без проблем, а на ноуте встроенная карта и по-ходу с ней проблемы... . А может винда уже загналась, но происходит ето регулярно раз в сутки!