Как выложить товары на еBay ???

  • не забудте в каждом аукционе подписать что этоприват и никакой гарантии и овозврата и обмена
    а так же делайте фотки сами а не ищите по сети

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • кстати ,Vladi007 абсолютно прав .... ни в коем случае не используйте фото найденные в сети , может печально кончится первая же продажа,а выставить товар легко , но для первого раза думаю нужна консультация если что могу помочь по Skype .... ник пожалуйста в личку и всё выставим без проблем ... 8)


  • - " А ну-ка юбка, продайся на ebay сама",


    Да на самом деле вопрос именно в этом и заключался, но и конечно же сколько это будет стоить ... Информации получила достаточно, да и знакомого нашла который этим уже занимался, думаю теперь справлюсь ))))))))


    Всем спасибо за ответы .....

  • Тема конечно называетса как выложить товар на ебай . Но просто как предупреждение , для начала . Человек не сможет открыть ебай конту без PayPal-Конты , a это время , где-то неделя для подтверждения счёта + если человек поставит товар сразу как обычно с 1 евро и он за 1 евро уйдёт( что происходит в 50% у продавцов без хороших бевертунгов и как сейчас 90 % платят сразу по пайпал , то на руках у человека в деньгах останетса 42 цента ( при 7 евро доставки за товар) Без пайпал поставить начинаюшему нельзя . Значит у человека 42 цента осталось , он находит коробку, хотя старые коробки подходяших размеров тоже не всегда лежат дома и ждут, квартира не резиновая , чаше всего бумагу сразу выкидываем ( ну или ехтра покупает её на почте , стоит примерно 4 евро ) , Потом запаковывает в эту коробку товар садитса на машину и едет на почту ( не у всех почта за углом) ну и платит там за отправку посылки , при этом правильно переписав или распечатав адрес с компьютера переносит его на Versandschein, и возрашаетса домой . Ну скажем 30 минут на всё , несчитая стоимости за бензин . Немного мрачновато всё написал,но это правда при продаже за 1 евро , и только если товар уходит дороже ( счастливый случай ) то уже что-то остаётса . Всё что я написал , только как информация, никого не отговариваю. Сам иногда продаю , но очень очень редко. Для меня иногда легче выкинуть, чем продав за 5-6 евро всем этим заниматса . Продажа одной веши может занимать примерно 1 час и больше , начиная от фото ( описание) - выставления на аукцион ( иногда ответов на вопросы) потом упаковки , доставки на почту . ( ну и не забываем что ешё могут быть не запланированные проблемы с покупателем , который почему то с первого раза , не взял посылку и она вернулась или с почтой) . Ох много написал . Сейчас начнут в меня камни кидать. 8):D