Теперь и Валерий Леонтьев уезжает из России...

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    61-летний эстрадный певец Валерий Леонтьев из-за проблем со здоровьем решил уйти со сцены и уехать на ПМЖ в США. В Майами, по соседству с имениями Мадонны и Сильвестра Сталлоне, у него есть роскошная вилла. Свои московские апартаменты Леонтьев выставляет на продажу.


    Певец оценивает их в $7,6 млн, но так как хочет побыстрее уехать из России, то готов сделать скидку...


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Как же теперь без Леонтьева ? Может уговорить его передумать ? Надо же что- то делать...
    Я не понимаю, чем вызван интерес к этому... Ну вы сами знаете.

  • Испытываю такие же мучительные тревожные чувства... так же как тогда, когда умер Ленин... Сталин... Брежнев... :S:S
    Как же жить теперь будем без Валеры? :crygirl:

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Дык, ты не путай божий дар с яичницой....... 8)

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Извиняюсь за наглый вопрос, а у кого божий дар ?(

    НЕ у Леонтьева 8):D

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • у всех свои взгляды и выводы на происходящее...А мне без прикола думается,что Валера просто наскакался за свою карьеру,а теперь и на покой пора туда где тихо тепло и спокойно,а главное с баблом на счёте и его не волнует что там журналюги раздуют по этому поводу.Мне кажется никто бы не отказался что в России,что тут за рубежом,на старости лет или по выходу на пенсию,ни о чем не беспокоясь поехать жить туда где тебе будет хорошо и уютно.И вторая причина по котрой он меня не сильно бесит,его не так уж часто в последнее время по телеку показывают и главное вовремя уйти,а не петь всякую х.ерню до того,что на тебя смотреть тошно-Пугачиха-сто раз заканчивала петь,всё прощальные гастроли устраивала...А если Валерик уедет и больше не будет возвращаться,то проблема в чём?Есть у чела бабло,делает как считает нужным.
    А скажите ни у кого не складывается впечатление,что на рос.телевид.во всех программах одни и те же рожи-уже меня так эти рожи бесят.Первый канал -воткнул пару балбесов и мусолят с ними по всем прогр.Может эти ведущие и таланты и язык подвешен правильно,но ето какой-то дурдом.Что больше нет квалифицированных ведущих разных програм?

  • несмотря на все разговоры (голубой,зелёный и так далее...) я имею к этому певцу большой респект.если кто то знает его биографию говорить много не неда.он сделал себя сам.я был на его последних гастролях в германии ,он отдался по полной по сравнению с другими певцами или певицами ...А насчёт когда уходить решает каждый сам .

  • Испытываю такие же мучительные тревожные чувства... так же как тогда, когда умер Ленин... Сталин... Брежнев... :S :S
    Как же жить теперь будем без Валеры? :crygirl:


    Неплач Адик , всё будет нормально .


    Ты хоть читай иногда что ты пишеш ....комедия.

  • Здарофф Саратыч,
    так это и была комедия. ;)
    Или ты щас в запарках с самосвалами, что тебе не до комедий? 8):D


    Ты чувака случаем не знаешь из темы:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Маями колхоз там все наши звёзды квартиры или виллы имеют даже пугачиха :D



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    a лужков вроде ешё в Москве лекции студентам читает, но жена уже тыл подготовила в Китцбуле :thumbsup:
    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]

    Сообщение было отредактировано 5 раз, последнее редактирование пользователем schrott ().