Нужна ли детям "обнажёнка"?

  • В Екатеринбурге - скандальная постановка в местном театре юного зрителя. Называется она просто "Вот так", а ключевой режиссерский ход - появление на сцене обнаженных мужчин и женщин. Мнения родителей разделились.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    А как вы думаете?

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Я бы не повёл своих детей на такое действо.


    ... а так... пусть пишут на афишах возрастные ограничения и сходят с ума дальше. может кому то и интересно будет.
    хотя мне кажется, что это просто способ прославиться, ... хореограф какой то странный, забугорный пытается там чё то разжевать, что мол во всей европе это нормально, а вы тут типа сирые и убогие...
    тьфу... :uebel:

  • Тема злободневная . Хороший ответ на этот вопрос даёт в своей последней книге М.Задоронов "Пиар во время чумы". Прочтите очень советую. Если коротко . То это пиар.

  • Вообще - то дети любят подсмотреть. Друг у друга все рассмотреть...если никто не видит и не знает об этом. Вспомните себя. :D
    Потом приходит время, когда просыпается чувство стыда...Чувство стыда многих преследует всю жизнь.
    Стыд это хорошо или плохо?

  • Да, согласен, но когда на цену выходит мужик, раскрывает шубу и показывает свое достоинство - напоминает мне другое.
    Как таких шпанеров называют?

  • Если по-научному, то таких называют эксгибионистами. По - моему же это просто пидарасы :D
    Не нужно бежать впереди паровоза и это психологически нормально. Идет и будет усиленно идти американизация России.

  • Дык я и говорю почитайте Задорного. Он всё это очень хорошо описал в своей книге.
    А называет он их Пиарасты . Да жаль конечно , что такая огромная страна легла под Америку.
    Германию правда уже Америка отимела .

  • Я ни разу не был в Америке, но мне кажется там такой ацтой смотреть не будут.
    Зато немецкий балет и театры как раз подобной фигней и страдают.
    Поэтому думаю родина этих паистр все же Германия, может Америка ранее и принесла эту гадость в Европу, но сама уже давно прошла и забыла этот рубеж.

  • Дак и про Единый экзамен. Всё пишут, что это "чудо" американской мысли, а оказывается Америка от него уже отошла. Поняли они, что это фигня полная. А в России его повсеместно внедряют или уже внедрили. Как говорят, "что нам негоже мы вам предложим"

  • Америка, американизация....Из Папуа-Новой Гвинеи это пришло.....Там мужчины, женщины и дети голыми бегают...


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • А что ты против сосисок :huh:
    Если они качественные почему бы и нет. ^^
    А вот против писек и сисек я против.
    А куда делась с телевидения такая программа , там мужик в женском платье всё про кекс рассказывал.Уже года три этой передачи не видно. Может он родил и в декретном от пуске. :D

  • Модератор, родной, извини.....не в тему, понимаю.... Pont 34, что-то ты разошёлся, никак интернет нормальный подключил? можно и побалагурить, а?