Ищу Гуру по Айфонам, недалеко от Бонна.

  • День доБрый, православные !


    Ищу гуру со стажем, живущего около Бонна.


    Хочу свой айфон 3г разлочить под любые симкарты и софтов засунуть в него.


    Не бесплатно, но в разумных пределах.


    П О М О Г И !!!


    Спасибо вам.

  • так вроде тебе отвечали тут а ты молчишь


    И сколько за работу даёш ? Я не провославный, тарифы другие.
    Напиши для начала данные аппарата, самое главное это номер Модема.
    Всё это видно в на тройках -> общая Информация.

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • Он мне Телегу написал. Но я не из его краёв а он высылать боится.
    Как я понял он сам уже пробывал что-то злить и криво пошло, теперь висит на "Notruffunktion".
    Не буду ничего описывать, будет надобность сам всю правду расскажет.

  • Попыток перешить не было. Всё ОК. Симкарту Т-Онляйн зашперовал и всё. А от других анбиторов он не берёт.


    Посылать по почте боюсь, телефон нагель ной и не из дешёвых.


    Может есть кто из спецов в радиусе до 50 км.


    К туркам нести перешивать принципиально не охота.

  • 3G "nagelneu" ?? Не из дешёвых... ок.
    Может это 3GS ????
    Возми Xtra card, там фертрага не надо, и пользуйся. У меня для активации есть Xtra-Card (Xtra Nonstop Special).

  • Кому просто а кому не совсем. Когда всё получается тогда кажется всё просто. Я просидел 4 Часа пока всё заработало как надо.... так и поседееш и пропотееш.... не надо так уверенно убеждать о простоте..

  • Переезжать походу тебе придётся :D
    Знаеш как Аусзидлеры новое жильё выбирают ?
    Самое главное чтоб в южную сторону небыло припятствий и фермитер разрешил Сателитку
    Поставить. А тебе в дополнительную надо знать какие "гуру" в окресности проживают :D


    Шучю конечно. Может на самом деле сам попробуешь ? Я тебе CFW от моего 3г дам, попробуй
    Залить. Поломать не поломаешь не люблю уже активированные Софья делать а у тебя вроде
    нету телекомовской карты, тут иногда проблемки маленькие бывают но всё решается.

  • -=VITUS=- если хочешь могу зделать тебе через teamviewer через твой копм.ты будешь просто всё видеть что я буду делать с тваим телефоном на твоём компе.только сначало напиши что за агригат у тебя!

  • я бы на твоём месте уже давно бы отослал и получил обратно или 10 евро за пересылку жалко
    только без обид... ищешь давно
    или сам уже бы сделал... написано много и кажетося страшно а на самом деле всё очень просто ... как грабли :D

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • Ну если боится человек ! Куда ему торопиться ? Подумает, почитает, взвесит а там глядишь что-то и надумает........... :)

  • походу несмогу сам починить свой iphone, нужен человек который разбирается, о цене и о условиях конечно договоримся, согласен через почту,
    прошу откликнутся умельцев которые уже ремонтировали подобную поломку (читать соседнию тему "сломаный iphone")