Постоянно воруют почту с почтового ящика

  • Какое-то чмо каждый раз ворует почту из моего ящика.
    Перехватывать у почтальона нереально.
    Ловить на месте преступления опасно, я могу не выдержать и начистить ему морду, соответственно этим самым натворить беды.
    Кто имел уже с этим опыт, меня уже это достало.

  • А ты попробуй в вашем почтовом отделении открыть ящик у нас многие так делают небольшая комната и отпотолка до пола ячейки. .Если чела неделю дома нету например.Ты спроси на почте и проблема уйдёт сама собой.

  • у тебя что ящик не закрывается и почему ты сделал такое заключение ?

    закрывается, но многие пакеты полностью не залазиют, их и тащат.
    я куклу подложил, и эта кукла исчезла.

  • А ты попробуй в вашем почтовом отделении открыть ящик у нас многие так делают небольшая комната и отпотолка до пола ячейки. .Если чела неделю дома нету например.Ты спроси на почте и проблема уйдёт сама собой.

    Почему я должен ещё за что-то платить?

  • У меня немного было по другому. Закидывали в день по разу три всякий бумажный мусор (рекламмы, газеты, и тд) до отказа. Сначало не обращал внимания потом стало доставать. Стал открывать ящик и всё что в нутри вываливалось, нужное забирал а остальное оставлял.
    Потом решил выяснить какой г... это всё делает. Купил в ебей камеру с картой и установил в нутри ящика и выявил этого г... Вызвал ментов и показал им видео. В этотже день после просмотра полицаи поднялись к ним и всё стало спокойно. Да перед сьёмкой делал я фото.
    К чему я это расказал попробуй камеру поставь.

  • Ну может подбросить еще одну куклу с предупреждением ,о том что обратитесь в полицию,если еще один пакет пропадет.

  • плохая кукла была,сделал бы с сюрпризом :bomb: и проблема отпала сама собой :sehrgut:

    хороший совет, а если сделать самому пакет и в него бомбен-атраппе положить, может дойдёт до них???

  • А ты возьми коробку размером с почтовый ящик.
    Насри туда. И засунь в почтовый яшик.


    Когда он руку засунет то очень обрадуется. И ты тоже, когда увидишь гавно на яшике, обрадуешся что когото порадовал.
    Реально.


    У меня у соседа тарелку спутниковую воровали. Так он так и зделал. Стоит до сих пор. Какашка выветрилась уже.
    Я бы так и зделал.

  • А ты возьми коробку размером с почтовый ящик.
    Насри туда. И засунь в почтовый яшик.


    Когда он руку засунет то очень обрадуется. И ты тоже, когда увидишь гавно на яшике, обрадуешся что когото порадовал.
    Реально.


    У меня у соседа тарелку спутниковую воровали. Так он так и зделал. Стоит до сих пор. Какашка выветрилась уже.
    Я бы так и зделал.


    Гуано рулит! :D:D:D

  • Раз невольно приходилось видеть как турченок-пи..деныш - лет 5-6 доставал почту наверное со своего ящика(без ключа),но в свой ящик он видать засунул руку когда услышал,что кто-то идет :) Запросто пролазиет рука ребенка,на первый раз поставь мышеловку,не поймет,поставь капканчик(на медведя) ;)
    Или подожди когда рука у этого дебила в ящик пролазить не будет :D

    << NEVER TOUCH A RUNNING SYSTEM! >>

  • у нас в деревне случяй был,когда зимой сосед у соседа уголь тырил! так ему посоветовали мужики в бане как сейчяс помню :D пороха полбанки в фольфу,и в бинт и в кучю! :D прошло дня два,и у нас в посёлке новость! :D ёхнуло так что печку размаздячило в пух,ну тот пришол к соседу и ... :D вопщем фейс ему он поцарапал, :D мож взять тебе посылочку небольшую и..... :D насрать в неё? :D после по запаху и как нить и сообразиш?..откуда ветр дул?..

  • у меня живут одни алкаши и наркоманы. их сложно чем пронять, ментами пугать смешно, говно и бомбочки это детские забавы. да и потом мстить начнут, а у меня ещё и стиралка стоит в общем келлере.