Помочь ребёнку

  • Сегодня увидел по НТВ этот сюжет. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Эти люди мне не знакомы просто желание как то помочь можеть кто поможет органезовать как то помошь сам могу только внести взнос.

  • Это родителям решать больше им боли будет или менше.Они обратились на канал НТВ за помошью значит им не безразлично . А можеть этот ребёнок живёт для того чтоб проверить наши сердца на вшивость.

  • Причем тут родители то? Я про ребенка говорю. Что хотят родители это никого не волнует. Там же сказали что ребенка вылечить нельзя. То что в Германии есть клиника, это им сказали. но они даже обследования не делали, то есть это то что они себе нафантазировали. А таких испытаний живет даже в германии огромное количество, которым тут в местных клиниках ничего сделать не могут.

  • а смысл? Ребенку от этого ничего не изменится. Всю жизнь инвалидом тяжелым будет. Только боли больше...

    Сейчас Лизу согласилась взять на лечение клиника в Германии (г. Фрайбург), специализирующаяся на буллёзном эпидермолизе. Лечение в этой клинике позволит значительно улучшить состояние ребёнка, дать ей шанс на нормальную жизнь, на учёбу, на облегчение её ежедневных мучений. Сейчас ЕСТЬ благотворительный фонд, который дал согласие на оплату анализов и лечения в Германии, но на все препараты, которые пропишут девочке для лечения немецкие врачи, средства будут нужны постоянно.


    А сейчас ребенок даже улыбаться не может...только лежит в своей Самаре,мажется круглосуточно с ног до головы Бепантеном и в потолок смотрит.Неужели действительно смысла нет её лечить,когда других детей успешно лечат? Мне кажется, вы погорячились...