Будьте осторожней с сервисами по обмену.

  • Обменять Ukash на Webmoney не проблема, пишите нам на ICQ


    Обменом занимаемся уже несколько лет, недовольных вроде бы нет. Всегда готовы предоставить вам самый выгодный курс.




    Пишите, всегда гоов помочь.

  • ОСТОРОЖНО, СКОРЕЕ ВСЕГО ЛОХОТРОН!!!!!
    На странице нет нормальных контактных данных, нет линка и указания на сертификат Вебмани!!!

  • ОСТОРОЖНО, СКОРЕЕ ВСЕГО ЛОХОТРОН!!!!!
    На странице нет нормальных контактных данных, нет линка и указания на сертификат Вебмани!!!

    Не скорее всего а точно ! С такими не когда нельзя связываться !

  • Наш сервис - не лохотрон. Не надо клеветы.
    Сведения об аттестате отсутствуют в данный момент из-за оформления нового персонального атестата.
    В данный момент работа ведётся по формальному аттестату, BL по нему уже выше 90. На него и ведётся оформление персонального аттестата, в дальнейшем аттестата продавца. Потом уже и будут указаны полные контактные данные.
    Если у вас есть вопросы - пишите на ICQ, номер указан.
    Мы действительно предлагаем курс выше чем наши конкуренты.
    Надеюсь на понимание с вашей стороны и долгосрочное сотрудничество.
    Для вашего спокойствия предлагаем провести переговоры и сам обмен в встроеном чате системы Webmoney,
    а также рекомендую для вашего спокойствия совершать обмен маленькими порциями. Например ваучерами по 10 евро.

  • Принял вашу "телегу".


    Ответил подробно.


    Если есть ещё вопросы, с удовольствием отвечу.


    Так же я некоторое время буду уделять посещению данной ветки форума, т.к. здесь была парочка не лестных отзывов о нашем сервисе, от людей которые им даже и не пользовались.


    Поэтому, если кого-то, что-то интресует, то спрашивайте, прям в этой ветке форума, я постараюсь давать развёрнутые и корректные ответы.


    Помимо вопросов о работе сервиса, также могу постараться ответить на ваши вопросы по поводу ваучеров Ukash, если таковые будут.

  • здесь была парочка не лестных отзывов о нашем сервисе, от людей которые им даже и не пользовались.

    А где увидеть что у вас приличный сервис ? Если у вас не аттестата не отзывов нет. Лохотрон чистой воды. :thumbdown:

  • Аттестат есть - Формальный. Из-за того, что для получения персонального аттестата у меня уходит свыше месяца, я не могу прерывать работу сервиса.


    Кстати, помимо покупки Ukash ваучеров, есть также и продажа ваучеров, пополнения Skype, Betamax и Delmont аккаунтов, на главной странице сайта. Этот функционал реализован на базе сервиса DIGISELLER.RU, который является сервисом компании WEBMONEY, в нём как, я думаю вам известно, не держат каких либо мошенников и не протянет и часа какой-либо лохотрон.


    В дальнейшем, прошу не использовать необоснованные оскарбления и клевету.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Ukashvoip ().

  • Аттестат есть - Формальный. Из-за того, что для получения персонального аттестата у меня уходит свыше месяца, я не могу прерывать работу сервиса.


    Кстати, помимо покупки Ukash ваучеров, есть также и продажа ваучеров, пополнения Skype, Betamax и Delmont аккаунтов, на главной странице сайта. Этот функционал реализован на базе сервиса DIGISELLER.RU, который является сервисом компании WEBMONEY, в нём как, я думаю вам известно, не держат каких либо мошенников и не протянет и часа какой-либо лохотрон.


    В дальнейшем, прошу не использовать необоснованные оскарбления и клевету.

    Что ты тут туфту гонишь .Сайт зарегистрирован с февраля мес на дядю Пупкина. :pfeifen: Про какое ещё доверия может идти речь. :pfeifen:
    Смотрю на всех форумах уже отметился .Молодец ! :D


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Albatros , вас наверно кто-то жестоко кинул в сети, раз вы так настойчиво пытаетесь мне доказать что я мошенник, а сайт мой - лохотрон? При покупке домена, я предоставлял свои реальные паспортные данные, при получении формального аттестата в Webmoney - я предоставлял системе свои реальные паспортные данные. В запросе по сайту указан мой реальный номер реального мобильного телефона. Желающие могут позвонить и удостовериться, что трубку возьму реальный я, а не Пупкин Василий.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Я думаю, ты вкурсе, что номера реально мобильного телефона не бывает. карточка стоит 3 копейки и у тебя новый реальный номер.
    Пока у тебя нет атестата продавца ты не имеешь права выполнять какие либо операции с вебмани которые не касаются частного использования.

  • Во первых, при использовании формального аттестата, я имею полное право продавать, можете убедится в этом зайдя на сервис Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Это торговая площадка, которая берёт свой процент за тот товар который выставляет продавец используя их сервис. Digiseller - сервис системы Webmoney существующий уже много лет, реально, мошенник может продать что-либо через него, но в случае отрицательных отзывов будет заблокирован кошелёк до окончания разбирательств.
    Во вторых - покупать за webmoney я могу всё что угодно, не зависимо от типа аттестата, будь то карточка для пополнения Skype или как в моём случае ваучеры Ukash. И покупаю я их именно для частного использования. Что разрешено с любым типом аттестата.

  • Поскольку данный сервис не может быть однозначно идентифицирован как серьёзный
    то описания и ссылки на сервис его будут удалены с форума.
    Также автор сообщений получает предупреждение за рекламуную деятельность на форуме,
    которая как известно может вестись только с разрешения администрации.



    @@@ Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Спасибо!

  • Ты проводишь обмен, а не покупаешь и прячешь при етом указание на свой вебмани.


    Сервис имеет персональный сертификат Webmoney. (страница)
    С твоих слов он только формальный!!!

    ЛОХОТРОН ОСТОРОЖНО !!!!!

  • Что есть "обмен" в вашем понимании?
    Вы приходите в магазин за хлебом и отдаёте деньги, вам в обмен на ваши деньги дают хлеб.
    Вы считаете это обменом или всё таки для вас это покупка?
    Надёюсь аналогия понятна.
    Ваучер - не равен понятию "деньги". Это тоже товар, который покупается и продаётся.
    В очередной раз повторяю, что ж не понятного то...
    Сервис - не лохотрон, с кошелька WEBMONEY ведётся активная торговля через сервис digiseller, на этом же сайте.
    Надеюсь после появления положительных отзывов мои слова будут более убедительными.

  • Я последнее время меняю здесь Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Там вроде как курс выгоднее (когда последний раз сравнивал) 10евро ukash - 11,50WMZ.
    а Paysafecard давно уже не выгоден! Курс существенно меньше чем при обмене Ukasha.


    P.S. Здесь курс Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Добрый вечер уважаемые форумчане.Вот вы все ругаете и не доверяете Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.,а я сегодня рискнул и обменял 20 евриков с Укэш на мой баланс.Курс даже ещё лучше чем я раньше менял у Сер...Имя называть не буду а то могут забанить а его и так все знают.Так что если ничего с Ukashvoip не изменится буду впредь оброщатся к нему.Это не реклама.

  • Это не реклама.

    Привет Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. , Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. или как там тебя величать ?
    Говоришь не реклама силку засунул. :thumbdown:


    Спасибо админу что не разрешает развод на форуме .