...покупать или не покупать...

  • :D ага 200 раз расказывал туалет,лавочку время и т.д он дебил меня даже спрашивал а кого я в близи сумки сей видел!!!!!!!! тут жена уже на него наехала :D грит мы нашли и вам отдали фулей более нужно то? блин жаль небыло тел чела а то бы я сним поиному дагрился бы! :D а так кучя какихто писем и нервов! прикинь эт я был не при делах! а ежли бы я насунул его?наверно бы расстреляли :D

  • Я на первом году жизни в Германии нашёл телефон и попёр его к полицаям , а из немецкого знал только три слов (ессен,тринкен ,шлафен) . Вот они меня то же часа полтора мариновали ,где и как нашёл. А как этими тремя словами сможешь объяснить . Не знаю ,нашли они хозяина телефона или нет.
    А раз ребёнок на совместной прогулке нашёл 50 Э, я наступил на деньгу ,думал лист , а он заметил и поднял. Конечно к полицаям я её не понёс . А вот с ребёнком поступил не особо честно , навешал ему лапши на уши и сказал, что это было всего 5 Э и дал ему 3 Э на мороженку, а остальные 47 забрал себе.

  • Я извиняюсь за ссылки, но просто хочется спросить людей которые окрестили ноутбук как сомнительный, а некоторые даже ворованный.
    Что по их нему продают по данным ссылкам?
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    И таких вещей миллионы продают, покупая вы даже не знаете что покупаете.
    Так что мое мнение что те люди которые пишут что они не покупают товар без документов или еще какой то так сказать (сомнительный) пытаются выдать себя за правильных, ну чтож пусть это будет на их совести.

  • лаптитоп что продавали , новьё стоит 599€ в отто-каталоге
    кому надо ,купит и в раты и без проблем и спать будет спакойна
    а так ,это тока кот в мешке и бомба , полицаи тож работают ,а стукачки тем более 8)
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Продам Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Продам Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Продам Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Так пробежался по форуму. Скажите тоже сомнительный товар или ворованный?

  • ладно ворованое покупать кому то западло, а как тогда с контрабандными сигаретами, скачеными нелегально фильмами и зофтом,подделаными шмотками из вьетнама, слитой с рабочей машины соляркой?? Это же тоже криминал. Или никто этого ни касается? Таких единицы...
    Или как в Союзе говорилось: "работать что бы украсть"? Это про кого, про воров?

  • То что товар бывает новый и без чека это вообще сплошь и рядом.
    Пример: Знакомый купил телевизор,покупали с женой и она всегда складывала чеки к себе...
    Проходит неделя и жена узнаёт про знакомого то что не следовало бы знать..
    Короче развод у них конкретный,знакомый пошёл на другую квартиру жить и телевизор забрал себе а она отдала но чек замылила т.к. там на нём ещё что то было.
    Знакомый подумал,подумал и упаковал телик и продал за полцены...на мой вопрос - Зачем? Он ответил-большой сильно.
    Вот и получился новый телик и за полцены.

  • или работает человек на складе реализации парфюма. для него скидка 30%, чел продаёт со скидкой 15%. Какие могут быть чеки?

  • ладно ворованое покупать кому то западло, а как тогда с контрабандными сигаретами, скачеными нелегально фильмами и зофтом,подделаными шмотками из вьетнама, слитой с рабочей машины соляркой?? Это же тоже криминал.


    :thumbsup::thumbsup::thumbsup:

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!

  • Так пробежался по форуму. Скажите тоже сомнительный товар или ворованный?


    а ты выстави его за 2-сотки или Подарю
    И сразу очередь выстроится-и всем будет по Барабану-что чека нет
    И правильные захотят поиметь :D

  • Млин, Андрюха тему замутил ...
    Люди разные,
    - кто-то нагнёться, чтобы приподнять и оценить упаденный с ЛКВ товар...
    - кто-то быстренько хапнет и перепродаст
    - кто-то оставит себе и буде наслаждаться
    - кто-то, кто не смог оставить этот товар себе, будут завидовать друзьям, которые смогли себе это позволить..
    - кто-то проходит мимо...
    - кто-то злоязычит, опасаясь быть обманутым..


    - кто-то... А ВЫ КТО ?
    спроси себя сам


    звиняюсь за много букав, понесло, прошу не коментировать, ...

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем samokat13 ().

  • Ровно как и доказать что ноут ворованый - ты тоже не можешь.. ;)
    Только твои домыслы..бездоказательно..
    Пришли к консенсусу..

    Если мне так было я бы из земли выкопал эти чеки. Головой расшибся но чеки или доказательство было,что я не воровал а покупал.

  • Если мне так было я бы из земли выкопал эти чеки. Головой расшибся но чеки или доказательство было,что я не воровал а покупал.


    ну не все же такие как ты
    Лично я не очень с чеками
    А так можно и правда подумать -кто без чека пробаёт-все воры
    К упил я тут как то новую навигашку-БЕЗ чека
    я даже про него и не спрашивал-цена подходила-бабки перевёл и усе дела
    А сейчас она у меня лежит без дела-И не разу не пользовался---НОВАЯ
    Завтра я её вычтавлю-и ты скажеш-что я её спёр гдето???????