Замена блока питания компьютера.

  • Всем привет!


    Суть вопроса имеется бп 300 ватт на компьютере,поставил графику Nvidia 7950 GT через несколько минут после игры в какую небудь игру начинает сильно крутится вентилятор БП хотя процессор не сильно горячий моё мнение слабый БП.Есть другой БП 420 ватт но с 20 пиновым разъёмом можно ли его подключить к плате без нанесения вреда или всётаки нужен 24 пин? Материнка Asus P5VD2-MX процессор Core 2 Duo Е6300.

  • Сейчас коротко посмотрел в яндексе эти четыре пина преднозначены для питания пси графиккарты у которой нет разъёма для дополнительного питания,на моей есть значит можно вот и ответил сам себе.Всем спасибо за участие. :)

  • чтоб не плодить темы, спрошу здесь. насколько плохая или хорошая Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. нецтайль. и как узнать, хватает мощности вообще для компа или нет??? например у меня ща нец стоит на 550W.

  • чтоб не плодить темы, спрошу здесь. насколько плохая или хорошая Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. нецтайль. и как узнать, хватает мощности вообще для компа или нет??? например у меня ща нец стоит на 550W.

    Блок питания считается хорошим, если у него большой Wirkungsgrad и он тихий, количество ватт играет только тогда роль, когда у тебя супер навороченный геймер РС с тремя графиккартами :) А вобще в сети есть не один калькулятор что бы узнать сколько тебе надо ватт, плюс всегда немного запаса. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. У меня был клиент, купил себе для бюро РС 700 ватт блок питания, хотя там и 200 было бы больше чем достаточно :) Если хочешь не дорогой и нормальный посмотри серию BeQuiet уже много кому поставил, все довольны.

  • этот калькулятор мне вообще предложил от 800W поставить!!!!!!. сейчас на 550 у меня всё работает.
    DARK POWER PROp9 850W
    *
    DARK POWER PROp8 900W
    *
    DARK POWER PROp8 1000W