Электроника

  • Вот, может найдут эти вещи своего покупателя.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. - SKYMASTER DT-300, terrestische resiver. Есть книжка-инструкция и оригинальная упаковка. 5€
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. - FRITZ BOX FON 5050. 4 LAN. Все кабеля, инсталяц. диск. 15€
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. - HANSEATIC DVD - AVR 660, DVD/CD/MP-3 HOME THEATER SYSTEM. 15€
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. - FRITZ BOX WLAN 3131. 15€
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. - Sat.resiver DIGITAL 4100. Ресивер перешит, открывает все, что можно на сегодняшний день. Есть оригинальная упаковка. 20€
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. - Sat.resiver SILVER CREST SL-65/2CI . Софт оригинальный, сетинг на рус.- укр. каналы. Пульт к нему совершенно новый. 15€
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. - Sat.resiver SKYMASTER, перешит в STRONG 6125. Залиты последние ключи. К этому ресиверу есть так же и серебристая "одежда" - могу приложить. 15 €
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. - Кабельный ресивер PACE Kabel Digital. К нему есть ещё 4 какие-то карты, но что с ними можно смотреть или сделать - ??? 5€
    Цены без почты.

  • PIN. Hет. Вот поэтому и продаю. Тоже купил его, а сразу не посмотрел. Может, не знаю, есть какие-то проги, чтоб переделывать DiVX в какой нибудь другой формат.
    Ежели хочешь забирай его за 15. Почту я оплачу сам.

  • Жаль, спасибо за предложение.
    В том то и дело что у сына стоит в комнате он мультики смотрит тоже МП4 не читает
    а у меня всё в этом формате. Дак уже замучился конвертировать...
    Если бы твой читал, я бы даже пересылку сам оплатил.