предсказатели,ясновидящие

  • Как вы относитесь к предсказателям и ясновидящим?Есть ли в Германии предсказатели,которым можно доверять.Моя теща часто обращается к ним,но ей еще ни разу ничего по существу не предсказали,а гонорарры к ним не маленькие.

  • их как грязи во всех газетах !!! куда ни кукни везде одни предсказатели и вижущие будущее! херня одним словом! вот ежли какая нить бабулька пошептала и...... скажем бородавка отпала через день 3 вот это уже нечто! неверил и неверю! в предсказателям

  • или скажем всего 6 цифер


    Это надо вводить как контрольный вопрос . если правильно сможет хотя бы 5 цифр назвать, то тогда к такому предсказателю можно обращятса за помошью. А если несможет назвать что через неделю будет, то как тогда видно что на годы предсказывают??


    Цитата

    Есть ли в Германии предсказатели,которым можно доверять


    Я думаю такие есть ,но ответы ихние на 50% даже не тянут и в основном такие себя в газете не рекламируют. Смотрите передачу битва екстрасенсов. Хотя там тоже всему доверять нельзя. :D8)

  • или скажем всего 6 цифер + суперцал в лото предсказали ;)


    Теща болеет сильно и все хочет узнать,как можно вылечиться,ну а если ей они 6 richtiger мужду делом нашепчут - я не против,желательно конечно с superzahl.
    Хорошие себя не офишируют.

  • Недавно по первому каналу передача была про это , тут психологически обрабатывают так что потом сами не поймёте что останетесь без всего, там действуют проффисионалные психологи они уже глядя вам в глаза могут определить что у вас случилось а вы только будете говарить да да , один мужик 70 штук евро неграм подарил так его обработали что он поверил что деньги негры могут ражать :D Тётка одна бабла сток насшибала что в тюрме оказалась а одна ребёнка задушила , но не исключено что и есть божий дар у людел которые действительно исцеляют не от себя а от имини господа и денег они за это не берут , так же встечаются много людей которые после клинической смерти открывают в себе сверхестественные способности и это правда.

  • Верю в то что,некоторые люди обладают даром экстрасенсорики ...но есть очень много шарлатанов.
    Ну а в большинстве это всё психология.


    Я так думаю,если даже и предскажут будущее человеку,он всё равно поступит по своему,в смысли того,что если его просто предупредят,что будет так мол и так...человек забудет об этом "навороженном пророчестве" и всё равно поступит по своему и только потом после происшедшего подумает "Ох,а меня ведь предупреждали")))


    Может будет и звучать глупо,но недавно поверила,что существуют привороты и порчи,много слыхала об этом,но не верила...внедрение чужой энергетики в твою собственную судьбу меняет очень многое.


    Раньше это делали в тихоря,на сегодняшний день это бурлит во всю и глупые девчушки или же неуверенные в себе взрослые дамочки прибегают к этой ерундистике,так что мальчики смотрите с кем знакомитесь,ведьмы не дремлют :)


  • Раньше это делали в тихоря,на сегодняшний день это бурлит во всю и глупые девчушки или же неуверенные в себе взрослые дамочки прибегают к этой ерундистике,так что мальчики смотрите с кем знакомитесь,ведьмы не дремлют :)


    Ну и станет на одну ведьму больше в коллекции :D:D А вообще -то я стерв люблю..и чтоб немного ведьмой была :S

  • Что то темку открыли не в том разделе.
    Да сегодня же пятница. Да и хулувин недавно был.
    Ты не бойся, мы с тобой. Мы Вию не дадим тебя в обиду.
    Правильно тут подметили ,нахрена предсказателю работать,дождался джекпота отхватил куш и на острова с молодыми стервами загорать.

  • есть такие, но они о себе не рекламируют..как многие в газетах,интернете...сама ищю таких..(для сына)...обратилась раз тут в инете...нашто было бесплатно (по фото) есть ли порча на человеке...сказали нет...а на обряд помощи+талисман=130 евро...у меня таких денег нет для ветра бросить..не верю я в это шарлотанство....люди от бога...делают это от души, но не вкоем случае ради денег...моё мнение

  • есть такие, но они о себе не рекламируют..как многие в газетах,интернете...сама ищю таких..(для сына)...обратилась раз тут в инете...нашто было бесплатно (по фото) есть ли порча на человеке...сказали нет...а на обряд помощи+талисман=130 евро...у меня таких денег нет для ветра бросить..не верю я в это шарлотанство....люди от бога...делают это от души, но не вкоем случае ради денег...моё мнение


    Да оставь ты сына в покое-он себе ведьму найдет..или она его отыщет :D:D

  • Да оставь ты сына в покое-он себе ведьму найдет..или она его отыщет :D :D

    Если так всё просто было бо...оставила бы..а так думки откуда и почему эта болезнь у него :rolleyes: ..говорят наследственно...а нет...таких и в пра пра бабушек,дедушек небыло...

  • Давид , куда ты их всех возишь . И, что ты там с ними делаешь ?(


    Отвожу их в укромное местечко Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. потом беседую немного Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. а потом плотно ужинаю Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.