предсказатели,ясновидящие

  • [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]

  • ]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    :D:D насчёт таких видевов :) да я тебе и найду сейчяс что путин или медведев гомосексуалисты :P и почему........ поповбоду этого клоуна что якобы был цэлителем,аж смешно ей богу! скоко раз он поднимал руки,его взгляд блукающий, упоминания о боге,о том как он очистился и после пожара понял и т.д наскоко я понял он женат? :D вот токо колецка на пальчичике я както неувидел! если судить по нашим местным, баптистам! которые не исцэляют,и непредсказывают ничего,но у которых кольца обручяльные :D могу с 100% сказать что клоун сидит,на втором видево высказывания чюдика тоже не цэпануло :D покрайней мере насчёт ванги много не поняток которые поидеи неодин верующий бы и нестал обливать грязью или в этом роде, эарлатанов само собой полно,но есть же и некто кто действительно без никакой выгоды приносит пользу? если о ,,таксе,, нету речи и человек просто пред тобой молится и чтото пред образами просит то... ну а если судить так как с видева то и в цэрквии сидят придурки батюшки и ловят всех сетями! ток вот парадокс! почемута даж убийцы сами идут,воры наркоманы и т.д а почему? а хрен их знает :D



    покрайней мере не встречял ещё цэрквей где у мня просили денежку за даже просто любопытство .. а как там в нутри?.. :)

  • Нет. С Вангой я не знаком.. Но общался с типом таких людей. И скажу, что всех людей, имеющих какую то энергию (энергетику), под одну гребёнку грести не нужно....
    Посмотрите передачу "Битва экстрасенсов". Скажете, что это запланированное?


    Сто пудово это просто шоу.

  • "Он - не авторитет" - уникальность Кураева для меня в том, что он пришел к вере и к церкви получив высшее образование по кафедре истории и теории научного атеизма филосовского факультета МГУ... назови мне хоть одного еще такого же дьякона... А Ванга вообще в школу ходила?

  • Иметь дар прорицателя, не обязательно в школу ходить.
    Пусть у тебя десять высших образований, но если дара нет то его нигде не выучишь. Извиняюсь за каламбур. :)
    Да и Ванга себя никому не навязывала, к ней сами приходили.

  • я не отрицаю, что они имеют дар исцеления. Но дар от кого? Человеку даются болезни и сложные жизненные ситуации, чтобы он задумлся о своем существовании. А он идет к целителю и получает нахаляву выздоровление, обменяв на это свою душу. В цервки тоже есть возможность исцеления, но церковь учить вначале изменить свою жизнь, отказаться от греха. То есть тут нужна работа над собой и своим характером. Поэтому все и бегут к целителям и экстрасенсам - все хотят халявы.

  • Человеку даются болезни и сложные жизненные ситуации, чтобы он задумлся о своем существовании.


    Ну если так рассуждать, то нужно идти не в церковь, а к старообрядцам, к примеру. Они себя там истязают по-разному. Или в отшельники, потому, что весь этот мир грешен.
    А вот к целителю, люди идут в основном в самом последнем случае. Когда врачи бессильны.
    И ещё. Бабки тоже лечат молитвами. А человеку грешному очень трудно достучаться до Бога. Потому что никогда не молился, а каждая молитва это ниточка. Вот и идут к бабке у которой эти ниточки сплетены в канаты посредством молитв. Вот через проводника (бабушку, целителя) легче достучаться до небес.

  • Поэтому все и бегут к целителям и экстрасенсам - все хотят халявы.[/quote] :D А ты ихние халявные цены за услуги знаеш?
    Не каждый простой труженик со своёй месячной зарплатой несравнится с ними.Даже в застойные времена помнится надо было той самой бабке повитухе на лапу кинуть ;)

  • ":D А ты ихние халявные цены за услуги знаеш?" видимо многоим все таки легче заплатить, чем вести внутреннюю борьбу с самим собой.


    "Вот через проводника (бабушку, целителя) легче достучаться до небес." - и тут речь идет о все той же халяве.


    А не Христос ли говорил: "Се, стою у двери и стучу..." Так кто кому стучит и стучит ли вообще... помоему все живут только своей суетой.

  • [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]