симка от клар мобил.прислали манунг что делать?

  • Привет всем знающим.дело было так.у меня был интернет аншлюс от Freenet потом поменялось на один плюс один.позвонила по телефону женщина .начала с того что я старый клиент у фреенета и предложила мне симку от клармобайл.я ей что у меня есть симка от 1+1.она мне давай говарить что вам это не чего не будет стоить.может жене пойдет.я ей говарить что жена не дружит с хенди.та мол вдруг на будущее вдруг подружит.давай спрашивать конто нуммер.я ей а зачем вы ведь сказали что это не чего не будет стоить.она мне что удобне на сколько наговарите столько и снимут.я без задних мыслей достал конту и дал ей номер.через пару дней делал убервайзунг и забыл конту в автомате.обратился в шпаркассу они её заблакировали.у них попросил чтоб поменяли мой конто номер.прислали мне симку от мобилки.я ее даже не отрывал от письма и положил где все документы.это было 04.12.2009.на эмаил каждый месяц приходил рехнут от клар мобаил.1 евро.наследуший месяц 2.наследущий 1.в итоге неделю назат присылают манунг там стоит что они не могут снять деньги с моей конты которую я потерял.сообщите актуальную а то мы вашу симку заблокируем. снизу рехнунгбелег 2 евро.потом 1 евро.потом Rücklastschrift 19евро. посоветуйте что предпринять в такой ситуации.

  • вот кстати только что новый рехнунг прислали.
    Sehr geehrter Herr Stenklikt,
    im privaten Servicebereich von klarmobil.de liegt für Ihre Rufnummer 4917644....... (Kundennummer ...........) eine neue Rechnung über 1,00 Euro mit der Nummer F10009411135 für Sie vor.

  • Ты AGB почитай У меня тоже была эта карта если не звониш с неё все равно 1 евро в месяц рехнунг приходит.

  • дело в том что она у меня в тумбочке лежит в конверте не активированая запечатанная.одним словом совсем не нужна.а денюжки идут.сдесь у меня вопрос как мне развязатца с ними по хорошему.не хочетца по адвакатам ходить.иза того что я лоханулся.и согласился.а предчувствие после звонка было что бесплатного не бывает не чего.

  • У меня тоже так было . не важно активировал или нет главное фертраг с ними есть . а у них твоя конта

  • У меня тоже так было . не важно активировал или нет главное фертраг с ними есть . а у них твоя конта


    так какой мой шаг?кундигунг моей карты и в конверт засунуть ихнюю симку?

  • Если пользоваться не будеш то кундигуй а то они так и будут тянуть с тебя. есть много других Pripaid kart где без конты.