Öffentliche Mittel NRW

  • Всем добрый день! понравилась квартира,хотим купить.
    пошел ставить антраг на ети самые "миттель",а мне говорят денги кончились на этот год,тока со следующего...
    вот не знаю что и делать,подождать,квартира уйдет.в банке все бабки взять,накладно будет...
    посоветуйте

  • a что это за миитель такие ???


    вроде сам в нрв живу, но про такие и не слышал.
    вроде все кредит в банке берут.. тем более при сегодняшних цинзах...
    и в KfW, в котором бабки всегда есть для нуждающихся.

  • И мне интересно, что за "миттел"
    Живу в NRW. Брал деньги в кредит 10 лет назад.
    Но про такое "миттел" не слышал.
    Можно по подробней.

  • безпроцентный(точнее 0,5%) кредит от государства на мужа и жену 67 тысяч,плюс за каждого ребенка по 5 тысяч.Данные за этот год,в следующем возможны изменения.Да и семейный доход должен быть в определенных рамках,насколько мне известно.

  • Öffentliche mittel наверное имееться ввиду поддержка от города..У нас такое тоже практикуеться.I Bank Schleswig Holstein дает дешовые проценты на часть кредита при определенных предпосылках.Так же нужно спешить и ставить антраги как можно раньше ибо в конце года денег уже нет..Деньги правда дешовые,на них очередь..Даються единожды на всеь фининсирунг под 1,5 процента примерно на первые 10 лет и потом пож 2,5 на остаточный долг, не помню точно...то есть рефинансировать не нужно..Везде по разному..Главное не прозевать..Но об етих деньгах стоит позаботиться бератеру,ибо только он знает как их получить 100%

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    тут все пояснения.ребенок есть,должны дать...

  • Тоже в настоящее время покупаем дом, думали ставить антраг на эти самые миттель, но, во-первых деньги, как говорилось, будут не раньше января будущего года, а во-вторых при нынешних процентах нам месячную рату без миттель нащитали на 50 евро дешевле, поэтому решили не заморачиваться с этим, дом ждать не будет.