Лептоп Acer Aspire 6930G проблемма с картами памяти!

  • Доброго времени суток! Возникла проблемма! На лептопе Acer, почему-то операционная система не хочет читать карты памяти. Установленно 2 операционной системы W7 x64 и ХР х68, ни одна не принимает, какую бы я катру SD не вставлял от 2 до 16 ГГб. После того как карта помещается в лептоп выскакивает сообщение что перед изпользованием карта должна быть отформатированна, пытался форматировать и на W7 и на хр, ни при полном ни при быстром форматировании отформатировать не возможно, выскакивает сообщение о том что окончить форматировоние нельзя! Карты 1000% в порядке. При соединении лептопа с другими носителями USB-Stik, Ext. HDD, таких проблемм нет! Дровиняки переустанавливал, хотя лептоп и силами операционки признаёт прибор чтения карт. Помнится как то такое было, я переустановил и всё пошло но сейчас что то не очень хочется. Восстановление не помагает! Может кто сталкивался с такой проблемой? Заранее спасибо!!!

  • :D хе хе хе! не у тебя одного такая бяка!!!! мой тоже порой ну никак нехочет ни форматировать ни лёшевать!!!!!!!!!!!!!!чтото с такого усбэ!!!


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    а как или переставлю винду или акронисом востанавлю то всё пучком! и хрен его знает почему такая лажа! ?( я уже и на немецком форуме о подобном писал,но так никто и не смог ответа увразумительного дать!

  • Через подобный адаптер у меня микро сд идут. 8) По моему это проблемма в защите винды стоиит но где ?