Кинули на Денежку по Инету.

  • Начну по существу.
    Лазил на Ebay Kleinanzeigen, смотрю Телек чел продаёт по хорошей для меня цене. Написал Емаил,он ответил. Обменялись номерами телефонов,созвонились. Дедок лет так 60, типо да я продаю в связи с переездом. Переводи мани на мою конту,дал мне конту и он вышлет застрахованной почтой по DHL.
    я ок. перевожу уме денег 200 евро 4 ноября 2010 и всё, с тех пор тишина. ни телека ни ответы на мои Емайлы ни на телефонные звонки.
    потом начал отвечать на мои Емайлы. я пригрозил Адвокатом и Ментами. тот сел на попу,типо зачем менты и тд.
    говорит тебе Телек выслать или Денги назад. я ему, давай бабки назад. он опять начал тупого включать,зачем менты и тд. что ипо тебе надо, Телек или Денги.
    если Денги назад то жди неделю. на Сотовый он не отвечает,гудки есть а толку нет, майобокс с его Именем отвечает,топо такой то оставьте своё сообщение.


    честно, сам первый раз в жизни в такой деврмовой ситуации, местных немцев теперь валить буду в тумной переулке.
    понимаю сам ЛОХ раскидали как сопляка,но я с ним созванивался и тд.


    что посоветуете??? я ща ему описал что завтра распичатываю нашу с ним по Емайл переписку и вперёд к дядинкам Меоиционерам. вот тока у меня от него Номер Конты и номер сотового телефона.


    спасибо

  • Если ты через конту переводил, то возможно сходить в банк, и они денюжку смогут обратно вернуть.
    Ну это конечно если там срок какой то не прошел.
    100 процентов не уверен, но что то мне по урокам Виртшавту помнится ?(

  • по Инету


    Ну я понял... Но ты же через свой банк переводил???
    ПыСы...
    Старенький дедушка гранату нашел...
    Дедушка старый к райкому пошел...
    Дернул колечко, бросил в окно...
    Дедушка старый, ему все равно ;) :D
    Извеняй за флуд ;)

  • А мож и дед не расторопный. Пока запакует, и отошлёт.
    Я бы подождал бы, чем ругатся начинать.
    В течении шести недель можешь бабки назад вернуть.

  • Просто идёшь в свою ментовку в городе и ставишь Anzeige , прриходишь домой сканируешь это дело и отправляй ему по маилю. Ну добавишь , чтоесли денег через 3 дня не будет то ешё и адвоката подключишь. Если деньги придут , то свою Anzeige заберёшь . Если не придут, тоон автоматом уже получит от ментов приглашение на вопросы в течении недели .

  • А мож и дед не расторопный. Пока запакует, и отошлёт.
    Я бы подождал бы, чем ругатся начинать.
    В течении шести недель можешь бабки назад вернуть.


    ну 2 недели паковать???, он что мне всю его хату отослать собираеться???
    завтра не успею в свой банк,тока на след.недели пойду спрошу что и как. там вроди за это гебюры платить надо в какомто размере???

  • как здесь уже сказали, иди к ментам и делай анцайге, и высылай дедку копию, тобиш для ускорения процесса.
    А насчёт возврата денег, если ты их сам перевёл, то вернуть не можеш, знаю не по наслышке.

  • Анцайге на Херра такогото и тд. а у меня его адресса нет, могут потом Менты вычислить его по номеру счёта и по номеру телефона???

  • Анцайге на Херра такогото и тд. а у меня его адресса нет, могут потом Менты вычислить его по номеру счёта и по номеру телефона???


    то что у тебя есть вполне достаточно,делай анцайге и всё будет хорошо в твоё сторону.
    говорю с личного (горького)опыта :D
    удачи !

  • ich wollte nur wissen ob sie den fernseher noch brauchen
    ich überweise ihnen dann wie gewünscht ihr geld zurück, und verkaufe das gerät jetzt anderweitig!
    ich bin mal gespannt , wer sie sind!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


    вот тока что ответил мне мой дедок,как я сказал что завтра иду в полицай. бред какойто, я ему уже 10 емайлов написал чтоб денги назад гнал. балбес????
    напишу ему что поздно каиться,решение окончательное....к полицай

  • :D напиши ему чтоб 50€ сверху положил иначе будет ему судом грозить,а так как каждый немчик очкуны и тем более если платить опосля за суд им нужно будет думаю у него реакция будет як у таво джеки чяна :D