поздравляю себя с пополнением.

  • поздравляю себя с пополнением, блинннн, я сегодня нашол родных трех сестренок, и младшего братишку, наконец то моя семья будет в сборе, я с ними не виделся 29 лет, на время потери с ними контакта мне было всего 9 лет, а им еще меньше, я себя таким счастливым давно не ощущал, осталось за малым, сьездить в Россию, и увидется.

  • Поздравляю !!!
    это точно событие знать что есть братья и сестры но незнать где.
    искать,искать и найти.
    молодец :thumbsup:

  • знал что в вологодскои обл., писал в жди меня лет 5 назад, нулевои результат, писал письма по емаил в область, ну все ноль, а сегодня нашол телефон загса, позванил, меня нежно послали, типо тока письменно, а потом сжались, и дали телефон распределителя по детским домам, позванив туда, мне дали телефон поселковои администрции куда они попали после детского дома, ну там я их и нашол :thumbsup: ,
    всем выпивка за мои сщет, :thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup:

  • Поздравляю тебя.


    П.С. Тоже года два nazad нашёл своих друзей через Жди меня интернеt поиск не виделись более 20 лет.

  • а потом сжались, и дали телефон распределителя по детским домам,
    позванив туда, мне дали телефон поселковои администрции куда они попали
    после детского дома, ну там я их и нашол
    Вот это и говорит, что у русских людей ещё сердце чистое и жалостливое. Можно ли в местных амтах встретить такой подход к делу. Представляю твои эмоции . Конечно тебе срочно надо с ними удивиться. Наверно уже и племянники есть .
    Удачи в налаживании близких контактов.
    :!:

  • Вау))..Игорь как я за тебя рада!..Молодец что не здавался и пытался любыми путями найти родных..очень очень рада за тебя :thumbsup: ..осталось за малым..увидется!..Поздравляю!!! :)

  • я сам еще наверно не совсем понял что произошло, через неделю заканчивается моя работа, вернее договор с фирмои, и сразу по возможности рвану, спасибо всем за поздравления.