Пришли какие то деньги на конту , а откуда не знаем

  • Подскажите , как это можно расшифровать . Пришли какие то деньги на конту , а откуда не знаем. Все бумаги проверили ну нет ни чего похожего. Интересно идти в банк и отправлять обратно .
    Wertstellung: 19.11.2010
    BA RD FORD.EINZUG RECKLING
    ??????????? MEHRZAHLUNG
    ??????????? 67,80

  • Подскажите , как это можно расшифровать . Пришли какие то деньги на конту , а откуда не знаем. Все бумаги проверили ну нет ни чего похожего. Интересно идти в банк и отправлять обратно .
    Wertstellung: 19.11.2010
    BA RD FORD.EINZUG RECKLING
    ??????????? MEHRZAHLUNG
    ??????????? 67,80


    Bundesagentur für Arbeit, Regionaldirektion, Forderungseinzug RECKLING

  • BA RD FORD.EINZUG


    бывает если ты например "социалу" бабки должен... или социал тебе... ну там допустим работал, а они тебе лишка перечислили, а в след. мес. наоборот заработал меньше и они тебе меньше перечислили, вот они потом перерасчёт делают и возвращают эти деньги или опять же наоборот просят тебя вернуть лишние. У нас так бывает. Причём никаких "писулек" не присылают. Просто приходят деньги. Так что возьми пива и шонес вохененде :thumbup:

  • Придётся в банк идти и в Bundesagentur für Arbeit, Regionaldirektion, Forderungseinzug RECKLING
    Чё мутят непонятно . Как бы и не 1 апреля и день рожденье весной.

  • Блин! 8o А ещё говорят, что в Германии жизнь хреновой стала. :D
    Одному на конто шлют, другому в конверте Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу....красота! :thumbsup:

  • Вот как бы эта красота боком не вышла , не нужны мне чужие деньги . Своих не отдам , но и чужих не возьму. Просто не кто мне не должен. И это настораживает. Лучше сразу отдать, чем потом в гестапо пригласят.

  • Я бы никуда не пошёл и никому бы не звонил.
    Деньги по любому пришли от гос-ва.
    Ну попросят потом... вернул бы.
    60 евро... это мелочи.
    А не попросят так и хорошо.


    Это только моё мнение, я не агитирую.

  • По телефону такую информацию не дают !


    да :?::verrueckt::verrueckt: ты сначало попробуй а потом утверждай :toocool:

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • Не парься ты, просто они удержали с тебя в свое время больше чем надо, потом пересчитывали и возвращают несправедливо отнятое. Мне 2 месяца назад полторы штуки прислали. :) Кстати тоже Recklinghausen

  • Давай свою конту !Спросим сколько у тебя денег ! :D
    Что тут утверждать ?Тут надо быть идиотом такое спрашивать по телефону !


    хочешь сказать что свою конту не можишь абфраген :?: ты первый кто такое заявляет :verrueckt:

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • хочешь сказать что свою конту не можишь абфраген :?: ты первый кто такое заявляет :verrueckt:

    А кто знаят что ты про сваю конто спрашиваешь ?Или по телефону видать ? :thumbup:
    Па пробуй с чужую конто узнать сколько на щиту и от кого пришло . :D


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Albatros ().

  • Если серьёзно то, спросить не мешало бы.
    У моей сестры была такая ситуация:
    Уволили, пошла на арбайтслёзы через пару месяцев перечисляют ей полторы штуки, она сначало удивилась, потом не подала этому значения и забылось. Теперь она сново устроилась на работу и ей прислали письмо с просьбой вернуть им деньги т.к. они были ошибочно переведены (точности уже не помню). И теперь, вот уже почти год она переводит им по 50 евро.

  • А кто знаят что ты про сваю конто спрашиваешь ?Или по телефону видать ? :thumbup:
    Па пробуй с чужую конто узнать сколько на щиту и от кого пришло . :D


    слушай паря, ты меня уже какой раз паражаешь своей темнотой :D мы не говорим о чужой конте,
    естественно по телефону спаршивают не только контонуммер, чтобы убедится что звонит хозяин
    конты, про чужую я не говорю, если буду знать все даты то можно, я сам звонил в экстреных
    случаях и абгефрагт свои даты конты :!: ну а про зитату твою я даже молчу,потомучьто вообЧе
    не в тему :verrueckt::strafe::toocool:

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • По телефону можно получить аускунфт, нужно только сказать волшебное слово (пароль, не путать с пином и с паролем для онлайн-бенкинга), который вы сами придумываете, когда открываете конту в банке. Я не буду уточнять, можно ли такое во всех банках, но во многих-да.
    А проще позвонить в BA и узнать за что гутшрифт, уж там всегда всю информацию дают, лишь бы номер был или по фамилии смогли найти, они часто без номера в поисках шугаются)))