Хочу купить машину с нуля. отговорите !!! или посоветуйте где и как лучше!!

  • тут такое дело!!! надумал значит я новую машину , для поездики на работу прикупить, ездию я 50 км в одну сторону каждый день!!! нужна маленькая(экономичная ) и главное дизельная !! прошолся по автохаузам и получил такую инфу!! ярис 16-17 тыс, шкода -16, корса 15 тыс, фиеста -16,7 тыс поло вообше запредельная цена, но как не странно пежо 206 отдают за 12800 !!! и придложили такой финансирунг 5000 взнос, 48 мес по 80 евро и потом шлюс рате!!!!
    что скажете!!! чувствую , что думаю не так как то !!как отделаться с машиной малой кровью, охота конечно как всегда подешевле!!!

  • посмотри EU wagen, они обычно подешевле. Ну и корейцев, японцев там.
    Кстати лада вроде не дорогая была, там движки опелевские стоят, только не знаю есть ли дизель.

  • я бы о такой подумал поло новый или корса дизельная 1.3 95 лошадок.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • посмотри Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. например. Это поло класс, можеш глянуть i10, он ещё меньше. У меня i30, доволен. Но это уже гольф класс.

  • посмотри EU wagen,




    Только не это га.но :cursing:


    У нас более 20 аито разных марок,
    и уже более 3 лет их меняем одну за другой, есть VW япошки и т.д


    Если брать то только оригенал.


    IMXO

  • Дык конечно ты цены европеек приводишь , возьми японку или корейку. Я этим производителям больше доверяю.
    На нашей фирме делают детали для многих европейских машин .Это же просто ужас. Я не понимаю как они вообще ездят. Хорошо, что тут дороги хорошие, а так бы вообще развалились. Для БМВ вообще такое ощущение , что всё из дерьма делают.
    Вон у меня несколько знакомых взяли КИА и не жалеют. Присмотрись .

  • ты про еу? так там заводы могут быть теже,



    Там у работяг руки с жопы растут, за такую сборку убивать надо :cursing:
    А они ещё эти машины к нам везут и продают как маркен ваген.
    Я уже на VW не раз им говарил, что позорят этими машинами свою марку.
    Они со мной соглашаются, но бизнас мать его. :D

  • Только не это га.но :cursing:
    Если брать то только оригенал


    Глубока пятничная мысль. Аж до дна не донырнуть.


    А где, уважаемый, твой "ори-генал" скручивают?
    В гараже у Вано?


    Я взял себе ЕУ-тачку.
    Скажу одно: 100% ЗАЧЕТ.
    Kому капусту девать некуда едут за "ори-геналом" в Вольфсбург, чи в Бёблинген, чи в Ингольштадт.


    Автору:
    Ежели по 100 в день рулить, то можно на Ауриса из ЕУ, дизелька взглянуть.
    Недорого и достойно.

  • Я уже на VW не раз им говарил, что позорят этими машинами свою марку.
    Они со мной соглашаются....


    Ниужели до Vorstand дошел?
    Ща все без исключения массовые тачки делают из комплектующих размещенных в Европе и Kитае.


    У рабочего человека голова и руки всегда на месте, так что не надо ля-ля.
    Рыба гниет с головы.

  • а что если продавцу из обычного автохауса показать цену машины из "ЕУ автохауса"? он разве не сделает хорошую скидку чтобы протолкнуть вам машину? цены еу машин и так сказать европейских сходятся все ближе и ближе. по крайней мере заезжаю регулярно на эти автохаусы и уж такой шо пипец разницы я не вижу.
    где то писали про геморрой с еушными машинами. дескать запчасти на них надо ждать из страны изготовителя, и обслуживать только в их еу веркштатте...

  • Ниужели до Vorstand дошел?
    Ща все без исключения массовые тачки делают из комплектующих размещенных в Европе и Kитае.


    делать машины в германии из комплектующих сделанных в китае и собирать машину из немецких запчастей в китае это не совсем одно и тоже.

  • Там у работяг руки с жопы растут, за такую сборку убивать надо :cursing:
    А они ещё эти машины к нам везут и продают как маркен ваген.
    Я уже на VW не раз им говарил, что позорят этими машинами свою марку.
    Они со мной соглашаются, но бизнас мать его. :D

    Ну не скажи последнее время сборка и в германии дермовая, уж про такие веши слыхал и видел ну не вкаие ворота не лезут за такие денги. Ну а автору посоветовал брат машину не снуля а годовалую так как уже в после первого года машина теряет почти 25 процентов стоемости.

  • Вы имеете одну машину, а я 25 :D
    Все почти на данный момент новые и года нет им.
    У нас на фирме я слежу за их состоянием и гоняю их в мастерские на тех. обслуживание и ремонт.
    В этом и состоит моя работа.
    Так вот, не одна машина не проходит первый тюф без замечаний :cursing:


    В основном тормозные целиндры, тормоза и т.д по мелочам.
    Но это уже не приятно.


    Конечно гоняют их по 10 часов каждый день, но машины собранные в Германии такого не знали.


    Так чтоя говарю это с собственного опыта.
    И чтоб вы тут не писали , EU ваген большая кака.
    Я понимаю того кто купил уже, но вы поймёте это не пройдет и 2 лет :D


    Оренбургский бери яресваген , мой тебе совет.


    IMXO

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем EDDY ().

  • !как отделаться с машиной малой кровью, охота конечно как всегда подешевле!!!

    В какую цену хочешь уложиться?

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • У годовалого к тому же и болячки подлечены которые за этот год вылезли. Так что я бы выбрал годовалую.

    И какой смысл, если машина на полной гарантии? ?(

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • И какой смысл, если машина на полной гарантии?

    Знаем мы что на гарантии :D
    А вот один мой родственник по этой гарантии первый год с сервиса практически не вылазил.... Делали по гарантии бесплатно. Ну вылечили ему машину,только вот в течении почти года то за одним то за другим ездил в сервис,много времени и нервов потерял. И получается что первый год у него и не езда вовсе была.

  • Знаем мы что на гарантии :D

    А личный опыт есть?


    ПыСы
    родственник не на "Калине" ездиет? 8):D

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)