Фитнесс, посоветуйте...

  • Ребята, подскажите, вот решил пойти привести свои формы в более-меннее порядок... Со времен армии ( 22 года назад) спортом не занимался, хочу сделать из себя мини- Рембо :D Посоветуйте, как и чем можно накачаться быстро и безболезненно

  • для начала Herz-Kreislauf надо привести в порядок, чтобы сердце не угробить нагрузками, с полгодика велотренажером да небольшими грузами побаловаться, а потом попросить тренера составить Muskelaufbau Trainingsplan, так что не спеши :)

  • Посоветуйте, как и чем можно накачаться быстро и безболезненно


    есть такой препарат " Синтол" . Думаю именно то что тебе нужно. быстро и безболезненно. ну может только легкая боль от уколов. Галерею миниРэмбо, и комменты можешь посмотреть например Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. или Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.там и описание препарата.
    От себя бы посоветовал как уже написали не торопиться с этим делом. войди в форму с маленьких нагрузок, бег, растяжка и ОФП. а там уже можешь потихоньку и рэмбо из себя лепить. в общем все то что написал корешок.