Друг нашёл айфон

  • Привет ВСЕМ!Мой кореш нашёл айфон и теперь не знает чё с ним делать.Сам он в интернете ноль,кто-то говорит оставить,другие-хозяину вернуть.Кто что посоветует.Нашёл где-то в Италии.

  • я бы объявление в газету дал, так и так нашол айфон, кто потерял приедьте заберите. Чё тут думать то?

  • в телефоне наверняка есть целая куча номеров. наверное можно найти когото из друзей или родственников владелцьца и сообщить о находке с помощью sms. как объявится владелец скассировать с него Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и вернуть хозяину его телефон.

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем algor ().

  • оставить


    Может кто то и осудит, но честное слово, почти всю жизнь был Робин Гудом, надоело, иногда даже за то что ещё и говорил, мол уважаемый вы меня обсчитали, то готовы были морду набить, но когда обьяснял , что они мне сдачу больше дали, так они сразу в лице менялись, начинали улыбаться, ой что это с нами сегодня.ъ


    Пусть оставит у радуется находке

  • отдал бы в Италии полицаю и совесть была бы чиста.
    теперь вот мучения сплошные.
    ай яй яй...
    хороший-то человек? может поможем ему?
    давайте вычислим хозяина и отправим по почте чтоли...

  • мда читаю и не перестаю удивлятся, все хотят упороно найти хозяина ещё и с другой страны, что ещё после выходных неотпустило. Забил, продал или на совок отправил и делов то

  • Не...
    Ну если бы я нашёл, то себе забрал бы. :D
    Я вот на днях УСБшник с 4 гигами нашел. Фотки там тёток каких то. Ну и что? В газету бежать или в полицию? Да ну нафиг! Себе оставил, в хозяйстве пригодится. :thumbsup:
    Если бы при мне кто обронил, то без базара вернул бы хоть что, именно хозяину. А полиция или газета для меня не аФтаритет. :thumbdown:

  • Чего тут голову ломать.Была такая поговорка......Что упало то пропало.Твой друг же его не воровал.Пусть распорижается им сам. :D

  • Oleg.24
    а то ...
    все мы отдыхать ездием ... бывает чтноить да теряем :D


    но мобилы похоже не видать. :popcorn: автор темы пишет по сообщению в год и похоже в этот раз решил над нами постибаться :beta:

  • Ciao a tutti! mi chiamo Giuseppe,
    я есть плёхо говорить по русски, но я есть не давно потерять мой айфоннне..


    Мне интересно афтар это тему в серъёз открыл или просто издевается?! :huh:
    Ну о чём речь?! Помочь взрослому (ну это я сейчас предположил) человеку решиться как быть на такой
    важной развилки судьбы и определиться относится ли он в группу отдавателей или оставлятелей находок?
    Или он хочет отдать но факт заграницы это всё усложняет и тут нужна помощь ?

  • Ладно,решил он оставить а дальше чего?Я вон сыну купил так еле разобрался как музыку закинуть,а тут джейлбрейки да блэкрэ1ны всякие.Короче, может кто может помочь,хотя бы ссылкой как его по-умному "себе оставить"А отсылать в Россию он не хочет,говорит одни алкаши остались из родственников,им этот фон что зайцу стоп-сигнал.

  • да я бы и сам в пропаже признался :) , только не верится что есть такие люди, которые когда что то находят, не знают что с этим делать, или это называется по себе судить ?(

  • Был недавно такой случай с моим отцом.Он каждый день катается на велосипеде вдоль канала,присел там на лавочку отдохнуть видит рядом сумка женская лежит.Ну и отец её прихватил с собой,решил дома посмотреть её содержимое.Короче говоря в ней было всё что можно было положить в неё.Все документы от Паспорта до конты,ключи от хаты,машины,деньги в партмоне,документы на две машины.Кучерявая видать была бабулька.Отец посоветовавшись с матерью решили позванить ей с её же мобильника.Через несколько минут приехала баба с мужем,пожали деду руку и подарили в знак благодарности бутылку шампанского за пару евро и уехали.Отец был очень растроен.Поэтому,хочу посоветовать автору темы.Оставь себе и продолжай радоваться своей Удачe!

  • Ciao a tutti! mi chiamo Giuseppe,
    я есть плёхо говорить по русски, но я есть не давно потерять мой айфоннне..


    Мне интересно афтар это тему в серъёз открыл или просто издевается?! :huh:
    Ну о чём речь?! Помочь взрослому (ну это я сейчас предположил) человеку решиться как быть на такой
    важной развилки судьбы и определиться относится ли он в группу отдавателей или оставлятелей находок?
    Или он хочет отдать но факт заграницы это всё усложняет и тут нужна помощь ?

    Он не хочет отдавать.Просто боится что его вычислят,неужели так трудно понять.Ни он ния не знаем как его прошить "без горя"