как покрасить мех...

  • к примеру лесы, чернобурю например в черный или белую в разные другие :?: чем вообще красят :?: конечьно чтобы не пачькалась потом этой краской :!:

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • Вот несколько ссылок, читай.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Можно покрасить акварельными красками. Из мексиканского тушкана получается настоящий шанхайский барс. :)
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Можно покрасить акварельными красками.


    почему когда я создавал тему я не сомневался что именно ты это предложишь :?::?::D
    Кыся я веть твой мех красить собрался а ты вишь как,на качество без внимания,
    да ещё и жульничество предлагаешь :verrueckt:

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • к примеру лесы, чернобурю например в черный или белую в разные другие :?: чем вообще красят :?: конечьно чтобы не пачькалась потом этой краской :!:

    В Берлине часто бывает протесты зелёных , пройдись покрасит в любой в цвет какой захочешь ! Тем более бесплатно ! :D

  • к примеру лесы, чернобурю например в черный или белую в разные другие :?: чем вообще красят :?: конечьно чтобы не пачькалась потом этой краской :!:

    Skel, извени за наглость - а для чего тебе это (в смысле, покраска)?

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Блин что за флуд... Ни одного сообщения по теме, а потом сами же на скела жалуетесь что он флудит..
    Ну а по теме, нужна специальная краска. В зависимости от меха. На разный мех разная краска. Если изделие готовое то лучше не красить ибо возможность что сядет, да еще и неравномерно, большая. Процесс довольно маркий и трудоёмкий, лучше спросить в химчистке, некоторые красят.

  • Ну а по теме, нужна специальная краска. В зависимости от меха. На разный мех разная краска

    Ты сам даже не представляишь какая это робота .Если сам будешь красить в домашних условиех мех, только испортишь .Ну если ты не специалист по этому делу?
    Тоже самое и кожу надо уметь красить .Если этого не делал луче не трож .Одай специалисту !

  • Блин что за флуд... Ни одного сообщения по теме, а потом сами же на скела жалуетесь что он флудит..


    Какой вопрос, такие и ответы. Трудно себе представить качественную покраску меха в домашних условиях. Покрасить и выбросить? :wacko:

  • У меня отчим в своё время заканчивал кожевеный техникум (в своём роде уникальный).
    Рецептуры у него были настоящих русских кожевенников (некоторые книги были начала хх века).
    Выделать и покрасить шкурки - это целая наука и очень большой труд.
    Он с горечью смотрел на "произведения" горе-специалистов, из под рук которых выходили теже негнущиеся (на ощупь - картон с приклеенными волосами) зимние шапки или крашеные меха, которые после первого снега (дождя) приобретали новый, подвальный оттенок.

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • в чем проблема?


    У меня? Нет у меня проблем с мехами, собственно и мехов-то нет, перекрашивать нечего :) , чтобы проблем и у автора топика не было, не советую ему красить меха, иначе придётся скорее всего выбросить. Хлопотное это дело и неблагодарное.

  • У меня? Нет у меня проблем с мехами


    она так любит всех поучать как надо себя вести, :verrueckt:
    ты соскучилась по грубости :?: или ты мазахистка :?:
    помоему единственное что у тебя получается в жизни
    дык это стихоплётство :hust::hust::hust: вот и оставайся в творческой теме лутше,
    может и не будиюь глупо выглядеть :toocool:

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • она так любит всех поучать как надо себя вести, :verrueckt:
    ты соскучилась по грубости :?: или ты мазахистка :?:
    помоему единственное что у тебя получается в жизни
    дык это стихоплётство :hust: :hust: :hust: вот и оставайся в творческой теме лутше,
    может и не будиюь глупо выглядеть :toocool:

    Ты сам собой разговариваешь ? :D Что ташен гелд получил ? На пиво хватило.
    Хам ! :thumbdown:

  • Ты сам собой разговариваешь ? :D Что ташен гелд получил ? На пиво хватило.
    Хам ! :thumbdown:


    не тупи ок, пиво я не пью,а хамство я считаю ответы на мои вопрос, один Киборг одыкватный,
    а вы как сявки друг другу только ушки гладите :thumbdown: вести нужно себя одыкватно
    чтобы получать нормальные ответы,такчто проспись сначало если живот пивом залил :!:

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • не тупи ок, пиво я не пью,а хамство я считаю ответы на мои вопрос, один Киборг одыкватный,
    а вы как сявки друг другу только ушки гладите :thumbdown: вести нужно себя одыкватно
    чтобы получать нормальные ответы,такчто проспись сначало если живот пивом залил :!:

    Какой вопрос такой ответ ! Сынок роз учись со взрослыми говорить! :thumbdown:


    Цитата

    такчто проспись сначало если живот пивом залил

    А тебе что ташен гелд не хватило на пиво,что на сон не тянет ?Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.