Выбор кохплоты

  • Сейчас стоит церан кох плата но вот думаю заменить на индукционую но так как дома не все кастрюлки подходят к индукции и казан в том числе .но вот нашол такую комбинацию
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    как думаете стоит менять или муть всё это

  • Пользуемся индукционкой уже 3 года, очень довольны. Конечно придётся меня кое что из посуды, либо брать комби, 2 конфорки такие, две такие.
    Посуда легко проверяется магнитом. Всё что магнитится, подходит к индукционке.

  • Моя дочка тоже загорелась было поменять плиту, но я ей посоветовал просто купить двойную индукционную плиту и все сомнения отпали. Теперь есть и то и другое и за гораздо меньшие деньги.

    Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

    Шота Руставели. «Витязь в тигровой шкуре»

  • Конечно самы дешёвый вариант :) Просто не всегда удобно. А если выбирать по цене, то не значит что дороже будет лучше. У нас первая за 1200 была, навернулась через 26 месяцев. Сейчас купил в интернете самую дешёвую за 400 с пересылкой и ещё 4 года гарантии дали. Работает точно так же как и за 1200, только даже если и накроется через 4 года, не так жалко будет выкинуть :)

  • мне тож неохота покупать чтото дополнително заменил да и всё .падумаю ещё выходные да и закажу за 460 думаю будет работать не хиже сименса за 750.