где в оотлукекспрессе мейлы зашпайхерованы ???

  • срочно !!!!
    в какой датай йета придурошная прога мейлы зашпайхеровает????
    сейчас завирусованнуйу винду убивать надо, а датай спасти.
    или хотя–бы какой ервайтерунг ьетот датай имеет

  • Ребят а есть ли такая прога как для мозилы продуктов
    что бы Бакип для Outlook, как MOZbackup
    желательно чтобы все работало.
    по ссылкам выше покупать надо.

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • прогу не видел. Но там сильно сохранять то нечего.
    В нормальном аутлуке 1 файл, в экспрессе папку.
    Конты в ручную придется вводить, в последних версиях винды/офиса убрали функцию экспорта.

  • В Оutlook Еxpress в настройках перенесите Банк данных на любой другой логический диск,который естественно,не будет отформатирован во время переустановки Винды. Перестартоните Оутлоокехпресс и все сообщения и папки автоматически перенесутся. Теперь смело переустанавливайте Windows, a потом опять в настройках просто укажите путь к банку данных на том диске.И теперь когда вы будете переустанавливать систему, все сообщения будут всегда на месте. Советую экспортировать свои почтовые конты,тоже на другой логический диск,если они настроены в Оутлуке, а так же адресную книгу.
    На самом деле это очень легко.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • В Оutlook Еxpress в настройках перенесите Банк данных на любой другой логический диск,который естественно,не будет отформатирован во время переустановки Винды. Перестартоните Оутлоокехпресс и все сообщения и папки автоматически перенесутся. Теперь смело переустанавливайте Windows, a потом опять в настройках просто укажите путь к банку данных на том диске.И теперь когда вы будете переустанавливать систему, все сообщения будут всегда на месте. Советую экспортировать свои почтовые конты,тоже на другой логический диск,если они настроены в Оутлуке, а так же адресную книгу.
    На самом деле это очень легко.


    это попробовал, работает все
    ещё вопрос
    календарь, адресная книга, заметки и всё остальное что в Outlooke делается, тоже там же сохраняеется? или гдето в другом месте?

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!