...русские газеты,журналы,каталоги,заказ товаров......

  • блин выручяйте битэ! у кого дома есть русские какие нить газеты или журналы?для заказа товаров в ГЕРМАНИИ? вопщем малому я пообещёл калашникова купить :D както в газете видел ну оружие стреляет шариками,пистолеты всякие и т.д вот кинулся думаю закажу ему игруху и...ну женщины как женшины :D выкинули газету нах,а названия я не помню! ?( думал закажу сейчяс побыстрому а не тут то было,посмотрите битэ мож у кого есть?




    ?( чё ни у каво газет или журналов русских нима? или у вас тоже как у мня женщины генералили и ........ :D придётся в русский завтра ехать за газэтами! :D пипец

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Frontovik ().

  • !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! данке!!!!!!! но нужно именно с русской газеты!!! и там телефон для заказа стоит и качество у русаков обалденное!! и сила выстрела доброе :D вопщем у немчиков пластик китайский таково вида игрушки,а вот у русачков пружина стаит ооооооо :D и вес и один к одному аббильд

  • :D блин перел;опатил стоко газет,и журналоф калаш ненашол блин,помню что был он там гдето,но нету на обьявах теперь,мож завтра по тел попиликаю мож е он,так навсякий случяй малому пистолик выбрал :D



    тот что второй с лева Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • :) нихрена се игрухи))))) :D ешё 42 копейки и настаящий можно купить :D да и ваще :D облезит нахрен,и так купил вже у самаделки хбох :D с газеты был калаш как счяс помню гдето около 60€ и стрелял с шариков он,да ладно мужики уже дагрился с малым он и на пистоль согласен :D

  • вопщем попал я на 45€ с русскими ;( товар я получил,открыл посылку,достал перезарядил нажал и........всё нахрен рассыпалось...затвор разлетелся! стал тутже звонить в грёбанную фирму,начто ммне ответили окей заменим вернём и т.д.. дали даже майл я написал письмо туда и стали ждать,прошла неделя но ни ответа ни привета! звонили сново,девачка просто трубку ложила и никаких действий! стал номер свой скрывать комбинацией клавиш *31# 03021480530 после трубку сразу же поднимали но!! после того как я говарил что хочю эрзаты лиферунг или деньги назад сразу просто ложили её!!! жене вапще чисто просто :P сказала коза,что хрен вы что получите!!! ни бабок ни варэ ни ни ни и им похеру куда мы бум обращятся!!! и пи пи пи пи бросила телефон!! сегодня подал заявления в фербраухер цэнтрале на бетругерай и на то что товар продают не спрашивая даже ни копию аусвайса .. вопщем всем советую подумать перед заказами у НАШИХ соотечественников!!! и невздумайте через русаков дома или квартиры покупать или строить!!!


    Betreff: Mangelhafte Lieferung von Luftpistole
    RN. NR. 50578/CE-1/PP-1
    Sehr geehrte Damen und Herren,


    Sie haben auf meine E-Mail von 02.12.10 nicht reagiert. Ich versuche Sie noch mal anzuschreiben und hoffe sehr, dass Sie mir antworten.


    Bis 12.12.2010 möchte ich eine mangelfreie Ersatzlieferung haben oder den Rechnungsbetrag 45,00 € bis 12.12.2010 auf das Konto
    Nr. 2..... BLZ: 37... Postbank Köln überwiesen haben. Wenn nach dem Ablauf dieser Frist meine Forderungen werden nicht erfüllt,
    dann gehe ich zum Anwalt.


    Mit Freundlichen Grüßen............



    вопщем не попадайтесь на такие кидалова!!!

  • в русских газетах полно ихних предложений и даже билетики на самалётики! ток у мня родственник попал было с русскими на пару!!!!! штук! и суд даже ничего не дал! позвани по номеру как я написал с скрыванием номера они скажут по автоатветчику куда ты попал..... :)

  • в русских газетах полно ихних предложений и даже билетики на самалётики! ток у мня родственник попал было с русскими на пару!!!!! штук! и суд даже ничего не дал! позвани по номеру как я написал с скрыванием номера они скажут по автоатветчику куда ты попал..... :)

    а что за компания? хотя сам лично русско-немецких газет и реклам по тв не смотрю уже лет пять, каждому своё, но я для себя сделал вывод, можно прожить без всего этого 100% и нервы будут в порядке.

  • завтра мы бум на них телегу писать,я им устрою :P даж тот факт что неспросили скоко мне лет аусвайс и т.д полицай сразу сказал 0,5 джоулей сила выстрела нужен аусвайс! фирму берлинскую будут терь проверять, ну завтра будет всё известно как и что,взбесило то что соска так в открытую грит ни тавара ни бабок вы не получите!!!!!!!!! пидец короли положения чтоли? блин малого жаль он этот пестик во сне видет! или придётся клей брать и клеить его там сборка пипец! як слепое общество буддто их собирало :D блин с девочкой было бы проще)))))) купил бы красный мп3 плеер или сотовый и вуаля,а этому калаш подавайте :D

  • и там телефон для заказа стоит и качество у русаков обалденное!! и сила выстрела доброе :D вопщем у немчиков пластик китайский таково вида игрушки,а вот у русачков пружина стаит ооооооо :D и вес и один к одному аббильд


    ---------------------------------------------
    вопщем попал я на 45€ с русскими ;( товар я получил,открыл посылку,достал перезарядил нажал и........всё нахрен рассыпалось...затвор разлетелся! стал тутже звонить в грёбанную фирму,


    Цитата

    вопщем не попадайтесь на такие кидалова!!!


    точно!

    Цитата

    нада была на егуне покупать! дешево и с гарантией


    пацана жаль. :( подарок не прошёл- папа срочно ищи новый.
    удачи!

  • седня жена подала малявку! сумма не значительная и сказали!!!!!!!!!!!!!! немчики ну чтож бывает,мах нихтц и т.д вот таким макаром можно людей разводить!!! до сотки ежли то ниодин и рыпаться не будет! психология такова,гавно продать,пред хорошо его раздуть,как я попался на отделку,пружину силу выстрела и т.д век живи век учись! :) вопщем 200 человек наказал хернёй с товаром в евриков 30 50 и спи спокойно! ну позже можно повторить.. :) вопщем кто с русаками дела имеют,билеты,суперский товар и т.д зельба шульд!! купил клей, :D будем нульсовый пестик клеить,после ежли что сломается токо помойка,так как клей очень очень крепкий.... :S

  • вопщем кто с русаками дела имеют,билеты,суперский товар и т.д зельба шульд!!


    Извини меня,но среди НЕМЕЦКИХ фирм тоже полно лохотронщиков!!!
    Тебе тоже доверять нельзя,ты ведь тоже РУССАК? ;)
    Да и 45€ -это не деньги.!!

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!

  • ?( нука покаж и расскаж одну немецкую кантору где те бы в морду по телефону заявили бы что денех и другова тавара ты не получиш? те дать телефон одного русачка что дом пастроил через русскую кантору? деньги взяли и сье..сь ,он в недастроенный дом вселился где даж невсе окна стояли и полу небыло!!! тапил электричеством,сейчяс спустя год или чюток более вроде всё закончил,даделывали турки и албашки!!!!без никаких наеб...к а ты гриш...да и ещё на 45€ я бы тут нестал никого накалывать, вот на ибейке тебя на чюток больше денех я бы кнечно подтянул :) ну эт как рулетка для меня пнимаш? :) да и ненакалывал я если ты про куплю продажу, а вот в магазине ежли ты считать не умееш там да!!! горшки так расставлю на телеге с цветами что ....ну я их неваровал же?если у тя проблеммы с математикой и незнаш как подсчитать 7+8 +11 то звиняйте :D мне 45€ нетак и важны,ну попал окей,малого жаль,терь самому нужно клеить и репарировать,а оно мне надо? ну капут тавар пришли новый или бабки отдай а не в морду заявлять типа чё вы доепались,небудет ни бабок ни тавара! поехать бы в берлин и рачком поставить кантору и резать не яйца а языки и пальцы.....