Какой Cardreader

  • какой kardreader можно в него вкорячить?


    Выбор то огромен, ну на 5.25" пойдёт , но дело не в этом, тебе надо сначало знать какие свободные anschluss-е на мамке свободными будут, иначе купишь а подключать некуда будет

  • ну а если я оригинальный отсоеденю?Ну тот который на фото показан


    ну тогда и расчитывай что было у Cardreader было всего 2 usb , аудио, микрофон и что там у тебя , похоже на FireWire (IEEE 1394), имел ввиду anshluss-e , а не то что впереди, тогда впереди карточки, 1 -усб, аудио , микрофон и IEEE 1394 , всё
    если что то ещё будет, то смотри на мамке есть что свободное или нет, SATA допустим

  • ну тогда и расчитывай что было у Cardreader было всего 2 usb , аудио, микрофон и что там у тебя , похоже на FireWire (IEEE 1394), имел ввиду anshluss-e , а не то что впереди, тогда впереди карточки, 1 -усб, аудио , микрофон и IEEE 1394 , всё
    если что то ещё будет, то смотри на мамке есть что свободное или нет, SATA допустим

    а как мне узнать есть свободные или нет?

  • Cardreader обычно подключаются через USB-Разъёмы на мамку (Pfostenstecker), либо в гнездо USB на задней панели подключений.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Модель мамки напиши или сфотографируй.


    На более-менее современных Материнках достаточно подключений для УСБ.

  • Вот такой кардридер у меня леьит дома,и штекер такой же,но мне его не куда вставлять в сам корпус


    Модель мамки я выше написал

  • Ты модель камня написал (процессор). :)
    Верхнее фото 1:1 соответствует Твоему компьютеру? Или просто картинку в инете нашёл?


    Между обеими кнопками посередине разве не 3,5" slot?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • а как узнать модель мамки?
    Фото сверху ето только корпус,он 1в1 с моим,вернее с тем о котором идет речь
    Между кнопками там ваще непонятный слот

  • например программой типа Everest или HWINFO.
    Боюсь проблема не в этом. Ты сам когда нибудь компьютер собирал?

  • Есть ещё такая вещь.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.
    С её помощью можно 3,5" устройство в 5,25" шахту затолкать. Улавливаешь, если нет, то мы друг друга не понимаем. :D

  • Есть ещё такая вещь.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.
    С её помощью можно 3,5" устройство в 5,25" шахту затолкать. Улавливаешь, если нет, то мы друг друга не понимаем. :D

    ооо,кстати ето наверно вариант,как она назвыается???Так 3,5" устройство у меня лежит новое дома

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.
    Сюда он разве не войдёт? Я так понимаю это и есть 3,5" шахта.


    Цитата

    ооо,кстати ето наверно вариант,как она назвыается???Так 3,5" устройство у меня лежит новое дома


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Наверняка и дешевле найти можно.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.
    Сюда он разве не войдёт? Я так понимаю это и есть 3,5" шахта.

    похожа,да,но я чето ковырял но нашел как там чтото можно вытащить