Bewerbung и поиск Работы

  • Такие бевервунги учили нас писать на маснамах, а где можно взять другие? Если можешь предложи свой вариант бевербунга.


    см. выше, тебе Горик предложил не плохой вариант да и пару тем уже на форуме имеются, ищи.
    А свой бевербунг закинь на самую дальную полку ничего удивительного что у тебя столько отказов.
    Составь новый и начни отправлять по темже адресам, думаю что шансы поднимуться.
    Насчёт ляйки тоже верно сказали, попробуй через них, если даже и не переймут, то опыт работы появится.
    Удачи!

  • я отправил тебе отсканированые бевербунги, не по профессии, но всё же.... обрати внимание на то, что люди делают упор на то что они готовы выполнять трудную и сложную работу и повышать свою квалификацию. Раз у тебя нет опыта, то надо надовить на то , что ты сможешь справиться с трудностями и заданиями, так как во время учёбы понял, что это твой "хлеб" и тебе приносит радость во всём этом разбираться и познавать всё новое и новое...
    А на маснамах - такое ощущение, что они специально так учат, что бы люди ничего не нашли и уехали обратно в Казахстан!!! Мы же не знаем какую политику ведут щас по отношению к иностранцам.
    Удачи.

  • писать бевербунги хорошо, когда есть соотвествующее образование, опыт работы. Но когда это ничего нету, то толку от них мало. Мои совет печатаешь штук 15-20 бевербунгов без адресата, гулишь в своей округе и смотришь какие есть фирмы и где как тебе кажется ты мог бы и хотел работать, потом заводишь машину и ездиешь по своим Industriegebiet, зашел поговорил расспросил, оставил бевербунг. У многих фирм нету личных страничек в интернете и эл. адресов тоже. Мой отец так работу искал и все-таки нашел хорошую работу без немецкого образования, где платят очень даже хорошо, до сих пор звонки идут домой, до сих звонят фирмы где он бевербунги 2-3 года назад оставлял.



    у отца друг есть в штуттгарте живет, так он пачками бевербунги отправляет, а толку нету. Так халтурка попадется на 3 мес и все.