Цитаты из писем девушек о сексе:

  • Мой бывший муж-садист случайно узнал, что когда он работает во вторую смену, я привожу к нам домой своего любовника и занимаюсь сексом везде, даже сидя на широком подоконнике. Он, зараза, забил в этот подоконник длинный гвоздик острием вверх... Я на него села...


    Мой муж ушел в бизнес не только с головой, но и со всем остальным, что предназначено для семейной жизни.



    Муж уверял меня, что влюбился в мою душу, а когда я была беременна на последнем месяце, он влюбился в тело нашей одинокой соседки, уверяя меня, что тело быстро приедается и надоедает, а душа даже после смерти не умирает.



    Муж утром долго не хотел вставать и все спрашивал, сколько на улице градусов. А я, между прочим с ним лежала не как термометр, а как женщина.


    Муж-однолюб, чтобы ему лопнуть. Хоть бы раз изменил с какой-нибудь. Нет, говорит, только тебя люблю. Чуть зазевалась, наклонилась или прилегла отдохнуть - он тут как тут. Проходу не дает, готов повалить прямо на пол. Пристыдишь его: "Что же ты делаешь? Я понимаю, ночью, в постели - зачем же среди бела дня?" Он говорит, что вечером - это само собой.

    Мы с моим другом познакомились, когда оба лежали в больнице. А мама мне запретила об этом рассказывать. Говорит, что люди, на него глядя, подумают, что я в психушке была.


    На днях сосед Михаил обидел меня до глубины души. Он категорически отказался переспать со мной, хотя я была не только согласна, но сама пыталась раздеть его с неприличными намеками приятного содержания.

  • Насмотревшись эротики, Олег постоянно пытается то обмазать мое тело сгущенным молоком, то засунуть в меня какие-нибудь фрукты...



    Не знаю, каким он был мужем предшествующим мне женам, но в постели со мною показал чудеса половой беспомощности.



    Не каждая девичья любовь выдержит испытание запахом курсантских носков и портянок. Я из семьи военных, знала, на что иду, когда приглашала курсанта к себе в гости... Но блохи, извините, к этому я была не готова. Мой отец с лейтенантов до полковника дослужился и никогда блох домой не носил... (девушка, 21 год).



    Не понимаю женщин, которым нравится, что им приносят кофе в постель. У меня уже все постельное белье в кофе, а отстирать его почти невозможно.



    Николай Павлович сначала не вызывал у меня подозрений как мужчина. Сомнения закрались позже, когда он стал просить выйти за него замуж, даже не попытавшись затащить меня в постель.



    Нынешние мужчины стали настоящими импотентами. Пойдешь им на встречу, согласишься на любовную близость, а у них облом за обломом. И все говорят, что до этого случая у них было все с этим делом в порядке, а тут то я не так пошевелилась, то не то слово сказала, то собака на улице неожиданно залаяла... (женщина, 50 лет).

  • . У меня был странный любовник. Вам такой не попадался? После каждой ночи нашей любви он просил у меня на память мои трусики. Его секрет я потом открыла: он стирал эти красивые трусики и дарил своей жене на праздники. После этого я стала ложится с ним в постель в панталончиках, и он перестал их у меня просить (женщина, 32 года).


    У моего мужа нельзя сказать, что вовсе не стоит, но в сравнении с другими мужчинами он никакой, как другие женщины рассказывают, сама-то я других никогда не пробовала.


    У нас был романтический вечер при свечах, а мой бывший парень, дурак, взял и в шутку съел свечку. Больной какой-то! Я испугалась и разлюбила его… (девушка, 17 лет).

    Увязался как-то раз со мной за клюквой один мужчина. Восемь километров подряд рассказывал мне, какой он хороший, сильный, умный и порядочный мужчина и канючил у меня интимную близость. На восьмом километре так достал, что я ему как цапля отдалась прямо на болотной кочке. А за эти пять минут он так выдохся, что всю обратную дорогу я буквально несла его на себе, как санитарка раненого в войну. Мне постоянно хотелось его пристрелить или надеть на голову пустое пластиковое ведро и утопить в болоте. Клюквы мы почти не набрали. (женщина, 36 лет).


    Хозяин магазина обещал, что посадит меня на твердый оклад, но посадил на что-то совсем другое, и вовсе не твердое.


    Эдику я сохранила свою невинность, которой он так и не воспользовался по причине мужской ориентации.

    Я была слепая при выходе за него замуж, и только спустя годы поняла, что он мне ни с какой стороны не подходит - ни как муж, ни как мужчина, ни как работник и обеспечелыцик семьи.

  • Я долго страдала половой недостаточностью, не получая от мужчин кайфа, отчего заболела неврастенией и любопытством от рассказов подруг.


    Я думала, он мужик, а он оказался еще хуже...

    Я его грубо послала, и он пошел - такой маленький, жалкий, со слабой эрекцией...


    Я его кормила, одевала, давала денег на сигареты и проституток. Так он еще и от супружеских обязанностей отказывался!


    Я ждала его из армии почти честно, даже аборт сделала, чтобы не осложнять наших будущих отношений, но он вернулся и поверил во всякие грязные наговоры на меня.


    Я случайно узнала, что он был не настоящим интеллигентом, а техническим с высшим математическим образованием



    Я уж ему и так, и этак давала понять, что у него шансов нет - все без толку. Пришлось перед свиданием наесться гороху...

  • Прикольно :thumbsup:


    Ну это - шедевр:

    Увязался как-то раз со мной за клюквой один мужчина. Восемь километров подряд рассказывал мне, какой он хороший, сильный, умный и порядочный мужчина и канючил у меня интимную близость. На восьмом километре так достал, что я ему как цапля отдалась прямо на болотной кочке. А за эти пять минут он так выдохся, что всю обратную дорогу я буквально несла его на себе, как санитарка раненого в войну. Мне постоянно хотелось его пристрелить или надеть на голову пустое пластиковое ведро и утопить в болоте. Клюквы мы почти не набрали. (женщина, 36 лет).

  • . Больше года я прожила с этим извращенцем, а потом и за собой стала
    замечать, что иногда вместо секса просто хочется посмотреть телевизор.
    В Анатолия я втюрилась по уши на пляже, где он покорил мое сердце
    впечатляющим вздутием плавок на причинном месте, к сожалению, с помощью
    ватного уплотнения.
    Два года назад Валентин дал мне денег на увеличение грудей. Сейчас мы в
    разводе, а он заявляет, что по закону одна из них принадлежит ему.


    Долго ждала от него взаимности, но не было никаких шевелений.

  • … Он с самого начала относился ко мне, как к вещи. Постоянно в гостях забывал...

    … Сергей долго ласкал меня на отмели, но трахаться испугался... Сказал - крабов тут полно...


    … Саша - аспирант, он достал меня своими научными терминами. У него не просто стоит, у него - "эрегированный"


    … Он любил подкладывать под голову мое самое интимное место, после чего сладко засыпал без храпа, чего не скажешь о подушке.


    …моя подруга три года назад ответила на брачное объявление от одного мужчины-импотента. Они стали жить вместе, и вдруг я узнаю, что они ждут ребенка. Как это – все покрыто мраком. Он хороший инженер на комбинате. Видно, придумал какое-нибудь устройство… (женщина, 36 лет).


    …Он ушел в выходной, сказал, что за хлебом, а вернулся через двое суток. И еще смеется, нахал, говорит: очередь была большая

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем bayer2008 ().

  • Один мой знакомый совсем рехнулся и предложил мне секс втроем - я, он и его собака. Я его выставила за дверь. Он и не понял, на что я обиделась. А может он подумал, что я просто с ротвейлером не хочу, а сплю с собаками другой породы? (женщина 34 года).



    Однажды я в пионерлагере влюбилась в вожатого. Он был очень красивым. Писала ему записки и отправляла с подругами. Однажды я оделась сексуальней и пошла на пляж. Вдруг он увидел и полюбил меня. Когда он полюбил, его лицо стало уродским, и я бросила его... (девочка‚ 14 лет.).



    Он был старше на двадцать лет и называл меня своей лебединой песней, которую, к сожалению, так ни разу и не исполнил по техническим причинам организма.

    Он за мной волочился как-то пассивно, без энтузиазма. Не приглашал в рестораны, в кино и даже к себе домой на чашечку кофе с подачей в кровать.


    Он любил подкладывать под голову мое самое интимное место, после чего сладко засыпал без храпа, чего не скажешь о подушке.


    Он меня все время хочет. Это приятно с одной стороны и неприятно - с другой.....

  • Он меня так заколебал своим синтезатором. Ему кажется, что он пишет музыку, а мне кажется, что это не музыка, а полный отстой!


    Он меня ревнует ко всем подряд, без разбора. Даже к тем, с кем я никогда не спала.

    Он рассказывал друзьям, как меня трахал, а они ржали. А я выхожу и говорю: "Если бы у тебя было немного мозгов, тебя бы вырвало от себя самого!"


    Полтора года я смотрела сквозь пальцы на многочисленные измены мужа, думая, что поднакопит мужик опыта и перебесится. Но он, к сожалению, докатился до полной импотенции только при одном взгляде на меня.


    Ревность Николая переходит все разумные границы. Когда я ему вру, что задержалась на работе, он ТАК на меня смотрит!..


    Пришел с большим букетом роз и молчал весь вечер. А я потом одна проплакала всю ночь. Да разве это кобель, просто большая собака... (женщина, 30 лет).



    Развелись мы потому, что он совсем не помогал мне. Если я просила вынести ведро, Сергей тыкал мне своим мужским достоинством...


    [color=#006600]Разошлись мы из-за пустяка: я ему изменила несколько раз, и он поверил наговорам на меня.

    ]

  • Ревность Николая переходит все разумные границы. Когда я ему вру, что задержалась на работе, он ТАК на меня смотрит!..


    С Олегом я порвала, потому что он два года провожал меня домой, целовал и считал, что вечер на этом закончен.


    С Сережей мы уговаривались не спать до свадьбы, хотя я понимала, целуясь и обнимаясь с ним, как трудно парню в напряженном состоянии противостоять себе. Поэтому я его не обвиняю в измене с нашей всем доступной Марией 30 лет, с ней все сельские парни изменяют своим девушкам.

    . С третьей попытки у него опять ничего не получилось: или я ему, как он говорит, настолько не нравилась, или у него, как я думаю, вообще вряд ли что шевелится в смысле на женщин.


    Сколько у меня было мужчин, и каждый сначала гордо заявлял: "Я тебя хочу!", а после вяло бормотал: "Я больше не могу…"


    Сначала я не боялась, но когда он снял трусы и я увидела его огромный анус, мне стало не по себе.


    Он окончательно потерял совесть. Мало того, что он регулярно лишает меня невинности, так еще и мужу нашептывает обо мне разные пакости.


    У всех подруг мужья, как мужья, а мой недоросток… скоро 30, а он на стадион бегает с малолетками орать: "ЦСКА" – Чемпион! Тра-та-та! Бла-бла-бла!"


    Странные какие-то близнецы мне попались: у одного стоит, а у другого - нет...

  • Аркадий даже сексом занимается по часам. Если не укладывается, то так и засыпает, не нарушив режим. В Аркадии всегда присутствовал некий шарм. Недавно он отпустил бороду и стал заикаться.


    В его глазах я мучительно пыталась найти ответ на вопрос: "А может быть, это любовь?", а он вдруг спрашивал: "Чего ты, как дура, вылупилась?.."


    В этом весь Митя: вечером подарит мне духи "Клима", а утром ими опохмелится.


    Витя ухаживал, дарил цветы, падал на колени, провожал меня с работы, в общем делал все, чтобы быть мне противным.


    Больше года я прожила с этим извращенцем, а потом и за собой стала замечать, что иногда вместо секса просто хочется посмотреть телевизор.


    В Анатолия я втюрилась по уши на пляже, где он покорил мое сердце впечатляющим вздутием плавок на причинном месте, к сожалению, с помощью ватного уплотнения.

  • Возможно, мой ребенок от него, но отцом я его не признаю: во-первых, он на мне не женился, во-вторых, алименты не платит. Таких отцов много развелось, а нам нужен обеспеченный.


    Вот уже три года я люблю Майкла Джексона. Встречаюсь с одним парнем только потому, что он похож на Майкла. Однажды парень поцеловал меня, а я поняла, что он не Джексон и никогда им не станет.

    Вышла замуж за бизнесмена, но бизнесмен из него оказался никудышний: за две недели свадебного круиза по Средиземному морю я потратила все его деньги, а еще и жить на что-то надо.


    Два года назад Валентин дал мне денег на увеличение грудей. Сейчас мы в разводе, а он заявляет, что по закону одна из них принадлежит ему.


    Долго ждала от него взаимности, но не было никаких шевелений.


    Если бы я знала, что он жирный и лысый, никогда не вышла бы за него замуж!

  • Жора называл меня первой любовью, а оказалось, что у него была другая, гораздо более первая.


    За один вечер он назвал меня Любой, Наташей и Колей.

    За то время, что мы знакомы, он подарил мне пачку презервативов, и те, в конце концов, сам использовал.


    И тут я случайно узнала, что муж встречается с проституткой, моей коллегой по работе.


    Иногда он мне снится. Во сне у него нет ни капельки жира, вместо лысины - черные, густые волосы, и совсем другое лицо...


    Когда муж явился под утро домой - на нем не было не только лица, но и других носильных вещей, вплоть до трусов!

    Каждую ночь реву и думаю: как природа допустила рождение Гитлера, Чикатило и моей свекрови, Антонины Захаровны?!

  • Когда мы разделись и легли в постель, он принялся меня насиловать по всем правилам маньяка. Переворачивая во все стороны и делая больно. Так продолжалось несколько раз, пока мне не надоело, и я его спихнула, не подозревая, что он поломает руку.


    Когда он меня провожал, весь дрожал, я думала, от сильной любви, но выяснилось - алкоголик он, и вся любовь его к штанам присохла.


    Когда он подшучивал над моей мамой, я не обижалась, но, когда он надел ей на голову мусорное ведро, призадумалась...


    Когда у мужа появились первые признаки импотенции в мой адрес, он отказался пойти к врачу, а воспользовался услугами соседки из семейного бюджета.


    Когда я впервые увидела Валентина, поняла, что в наши с Игорем отношения вкралась дисгармония.


    Когда я разделась, Паша начал хохотать и не прекращал, пока не получил по спине табуреткой...



    Любил Вася сразу нас двух, потом выбрал мою подругу, и только потом выбрал меня, и снова ушел к подруге. А я его больше уже никогда не приняла бы, хотя он больше и не приходил. Я гордая.


    Любовью заниматься он не может, полный импотент, поговорить с ним не о чем, но я все-таки использую его в качестве обогревателя.


    Мне было так грустно и тоскливо, что Митя сразу же стал меня утешать как мог. А смог он всего два раза.


    Мне надоело заниматься с мужем бутербродной любовью, поэтому пришлось завести себе любовника многопозовой ориентации.

  • Мать кричала, что я всю жизнь была злобной эгоисткой: даже когда она меня вынашивала, я все время норовила врезать ей по печени...


    Мне не нравится моя большая грудь, но поделиться не с кем.


    Моего начальника не разберешь - то ли кончает, то ли сердце прихватило...

    Моего парня, Аркашу, не устраивает количество половых актов. А ведь я раз в месяц ложусь в постель как штык.


    Мой любимый признался, что он транссексуал. Подскажите мне, как можно тактично выяснить, правда ли это или просто он не хочет жениться.


    Моя грудь начала было расти, но, когда пацаны начали смеяться, остановилась...

    Мужиков я ненавижу, и если у меня их целая куча, то только потому, что не могу спать одна - боюсь всякой нечисти.


    Мы встречались до тех пор, пока у него в парке не выскочила и не поскакала по асфальту челюсть, а он - нет, чтобы для приличия не заметить этого, - он погнался за ней...

  • Мы придумали эротическую настольную игру, но от голых досок копчик потом болит...


    Мы с моим другом познакомились, когда оба лежали в больнице. А мама мне запретила об этом рассказывать. Говорит, что люди, на него глядя, подумают, что я в психушке была. Он каждый раз предлагает мне деньги. По-хорошему надо бы брать, да не за что.

    На телок девушки не обижаются, раз это ребятам нравится - заглядывать им под хвост.


    Обнаружив, что я не девственница, он устроил скандал и даже позвал свою маму...

    Он гонял меня по всему огороду, а когда завалил на грядку, то всего лишь поцеловал в ухо и бросил...


    Он на мне не кончил, после меня женился еще раз двадцать.


    От мужа я ушла в костюме Адама...


    Отец часто учил меня жить, говорил: "Не пей водку, дочка, а то и у тебя тоже стоять не будет..."


    Отчим предложил мне заняться любовью, я пожаловалась брату, но брат, в свою очередь, предложил мне оральный секс...


    Первую брачную ночь мы организовали за полгода до свадьбы.


    Несмотря на обилие мужчин на пляже, я так и осталась девственницей...


    Он увлек меня на ложе из нескольких досок на дачном участке, с занозными последствиями моего заднего места.

  • Мы с подругой решили расслабиться и пили пиво в сквере. Ни один мужчина не проходил мимо, чтобы не пристать. Приятно, конечно, но им нужны были только наши бутылки из-под пива.


    В компании Жека постоянно ставит меня в неудобное положение, однажды я даже пиво разлила.


    В постели он меня ласкал, целовал, а мне было щекотно, и я хихикала... Он обиделся и ушел. Я так больше никогда не буду! Ты слышишь, милый?


    В то время я еще не знала, девушка я или женщина...


    В четырех из шести случаев я становилась женщиной...

    Весь вечер он заставлял меня пить, говорил, что его это возбуждает. А утром я обнаружила его в постели со Светкой. Я и предположить не могла, что я его не для себя возбуждала...


    Во время нашей с Данилой ссоры мы перебили столько посуды, что теперь родители не разрешают нам разводится, пока не купим новые сервизы.


    Вот уже третий год он поднимает на меня руку. Я бы терпела и дальше, если бы у него поднималось еще что-нибудь, кроме руки.