Известность любой ценой?

  • Цитата

    Wettkandidat liegt im künstlichen Koma in Kooperation mit Spiegel Online


    Düsseldorf - Es ist offenbar schlimmer als zunächst gedacht: Samuel K. hat sich bei seinem schweren Unfall während der ZDF-Sendung "Wetten, dass ...?" eine Halswirbelverletzung zugezogen. Der 23-Jährige sei in ein künstliches Koma versetzt worden, sagten die behandelnden Ärzte.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Во время передачи "Wetten, dass ...?" произошёл несчастный случай, свидетелями которого стали тысячи телезрителей. Неделю назад аналогичный случай произошёл на передаче "Минута славы", где с 5-метровой высоты рухнул участник программы. Всё показано в прямом эфире...


    Откуда у людей такая жажда к сомнительной известности, причём любой ценой. Почему на сцене появляются номера без страховок? Ведь в цирке каждый такой номер тысячу раз проверяется и подстраховывается. Неужели ради шоу можно позволять людям карабкаться на ящики без малейшей страховки, выступать на сцене с огнём... Кому это надо? Мне просто интересно, нравятся кому-нибудь такие экстремальные выступления? У меня они вызывают не восхищение, а только страх за выступающего дилетанта и желание, чтобы номер побыстрей закончился.

  • Да какая там известность?
    Выступил он и забыли его через 5 минут.
    А со страховкой выступать или нет... это дело каждого.

  • Такие номера по меньшей меры безответственны, если даже профессионалы страхуются, то любителям сам Бог велел .

  • А со страховкой выступать или нет... это дело каждого.


    Мне кажется это всё-таки дело телевидения - отбирать номера не угрожающие жизни выступающих. Это ведь дилетанты, выходят на сцену, бритвы глотают, на верёвках под потолком болтаются, огненными булавами жонглируют... может у них это через раз получается, кто знает? Судя по опыту этих двух передач, так и есть. :(

  • Телевидение скорее всего в таких случаях страхуется. Наверное оформляют какие то бумаги, что типа не несут ответственности за происшествия с участниками.

  • Мне кажется это всё-таки дело телевидения - отбирать номера не угрожающие жизни выступающих.


    программа тогда не будет так популярна. ведь почему люди смотрят все эти сногсшибательные трюки. не изза того что восхищаются его мастерством и прочим ( я не говорю сейчас о профессионалах, те зачастую не рискуют своей жизнью по пустякам, знают как быстро может случиться непоправимое), а изза того , что почти все ждут когда он совершит ошибку. не люблю смотреть таких вот дилетантов. в глубине души всегда сидит мысль, щас убьется нахрен, или покалечится.не любитель смотреть как люди калечатся и лежат корчатся потом на полу от боли. там полно дибелоидов которые снимают это все еще на хэнди. какоето извращенное изуверство.