ATI Radeon карта не обновляется

  • Привет..
    вот здесь данные моей Карты
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    не могу ее обновить.. вот стоит вот эта версия ( смотрите ФОТО) но уже есть поновейн.. стерал старую потом инсталировал новую Версию но выскакивает Ошыбка и все на этом программка выключается и графика не фурычит приходится старую версию загонять..здесь на Форуме фотогравии даже не посмотриш нормально еле еле открываются...
    Сколько раз Виндовс с нуля ставил сразу загонял новую версию Карты и все получалося как сверху описал.. не ложится версия новая и все..даже когда в Форуме отвечаю или пишу сообщшение ( там где можно вы\берать Красску цвета) на жимаеш на ЦВЕТ, кубик открывается НЕ сразу , а как СТУПЕНьКа подымается вверх медленно..а где вот сранички есть с ГИФ фото там вообше катастрофа все виосит...
    И за чего это может быть? мож что в БИОСе можно переставить...
    Что посоветуете.. как выличить бяку эту..

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • мазаборд чип трайбер поновей непробовал ставить? походу у тебя конфликт с какимто геретом,вот и неставится новый трайбер

  • мазаборд чип трайбер поновей непробовал ставить? походу у тебя конфликт с какимто геретом,вот и неставится новый трайбер


    ставить что то новое не пробывал.. сам комп уже не из лутших ,ему почти у меня 7 лет..ишю возможность как то эту ошыбку исправить/обноружить..мож есть кокая нибуть прога чтоб проверить его полностью..мож чтонибуть дас ?(

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • вот честно я бы для начяла прогу Driver Magician поюзал,она неплохо с трайберами справлятся,хуже то чем е недумаю что будет,она те и найдёт все более менее актуальные драва,скоко раз она мня выручяла...

  • так я ей и пользуюся..дрова от туда брал и через страницу АТИ искал все одно..ошыбку выдает

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • так я ей и пользуюся..дрова от туда брал и через страницу АТИ искал все одно..ошыбку выдает


    Попробуй сначала "удалить устройство"...после перезагрузки ставь новые дрова вручную а не автоматом

  • вчера у Затя проверил свою Графиккарту на его ПЦ она без проблем встала и сразу зделали новый трайбер,,заинсталировался тож сразу..посатвили в мой ПЦ его карту ..ПЦ не разпознал.. нашли Трайбер.. заинсталировали но с ошибкой, после нового СТАРТа ПЦ разпознал ее ,но новый Трайбер не инсталирувтся..одного dll датая не находит...вручную закидывали все равно не катит...
    Походу что то в Самом Назаборте не то...карты не Воспринимает как должно..

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • можно как то БИОС обновить и как узнать что за версия у меня стоит ( не сталкивался )

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5