Гарантия на убитую фестплату

  • Фестплату WD3200AAKS изготовленную 05.11.2009 перестал видеть комп. При проверке оказалось, что даже просто при подключении питания плата остается без малейших признаков жизни (работоспособные при этом начинали вращаться)


    Возможно ли предъявить претензии на гарантию, если нет счёта и чека на покупку. Только на шильде фестплаты есть дата изготовления. Если возможно, то как это сделать? (Фестплата НЕ РАЗБИРАЛАСЬ и внешне как новая)

  • Возможно ли предъявить претензии на гарантию


    Можно, сегодня квитанция не нужна, если вдобоавок ещё карточкой платил , то тогда ещё легче, ибо на счетах твоих будет стоять, иногда достаточно свидетелай (жена) мол покупали у вас тогда то и тогда то

  • Спасибо за ответ, но я платил наличными и хотелось бы знать мои конкретные действия по осуществлению гарантийного ремонта или обмена.

  • конкретные действия


    Идём где покупал, обьясняеш , что купил тогда то, чека нет, но вот жена свидетель и всё, они прекрасно знают или могут посмотреть , что эти платы они продaвали, и все дела, говорю из личного опыта, так менял купленный в GLOBUS-е USB-Stick

  • Ещё раз спасибо за быстрые ответы. Но в моём случае немножко осложняется тем, что я покупал плату на еВау.

  • Нашёл продавца. НО...приват феркауф, кайне рюкнаме... Интересно, но сама плата ведь имеет ешё 2 ГОДА ГАРАНТИИ!

  • я делал по гарантии бе3 всяких чеков, важно дата и3готовл. и модель


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. можешь сам проверить есть ли гарантия, если да то там все сам и оформишь бе3 третих лиц. я сам так делал и все сработало...

    NULL

  • жёсткие диски WD (Western Digital) на 3,5" имеют три года гарантии, если они предназначены для розничной торговли и не имеют никакой гарантии, если они предназначены для установки в компьютер итд. (т.е. гарантия тогда на компьютер, а не на сам диск). Узнать условия гарантии здесь по серийному номеру:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Удачи!


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Gordon Freeman: ты был быстрее