Посоветуйте какой iPad, epad, Tablet pc купить ???

  • Привет всем, помогите выбрать ipad или что то подобное
    хочу преобрести себе таблет пц 7 цолль он должен иметь G-Sensor, GPS unterstütztung, 3G unterstütztung, WLAN mit WPA, WPA2, prozessor 1 GHz, Ram mehr als 256 MB.
    Вариант Samsung Galaxy Tab, но есть и по дешевле не хочу ток купить а потом логти кусать.
    Теперь 3Г как я понимаю это Stick для компьютер/нотбука, нужно ли к таблет пц обязательно стик подсоединять или есть такие где просто симкарту в слот воткнуть можно без стика ? Причина Handy flatrate гараздо дороже чем просто стик для компа
    GPS........ если не встроенный, потдерживает ли каждый ипад/таблет пц externe GPS Antene (bloototh/usb-kabel)?
    Теперь вопрос с какой системой ? Android oder Windows 7 где плюсы и минусы этих систем ?
    Если Android можно ли прошивать на актуальную версию ?


    вот вроде и всё что я хотел
    Посоветуйте что нибудь, желательно с коментаром


    Заранее благодарен
    Тарб

  • неужели ни кто не имеет что то в этом роде китайского происхождения ? 10 zoll/дюймов тоже можно оценить
    ну хоть какие нибудь впечитления от китайцев есть ?

  • Я думаю , что сейчас все выпускают только , чтоб продать, о нормальной стабильной работе и нет речи , кроме аппаратов стоимостью больше 600 €.

    на интересной работе и сны интересные:pfeifen:

  • колега по работе как раз имеет этот аппарат (Samsung Galaxy Tab). Прикольный, но и стоит не мало.
    По тех. данным я тебе нечего сказать не могу, а вот за систему я его спросил - и с его слов: Android хорошо, много возможностей, самому можно какие-то вещи програмировать и сразу пользоваться. Но по стабильности в сравнении с iOS реально уступает, т.е. iOS работает лучше и намного дальше развита. Но это конечно такой шепетильный вопрос. Сам видиш как технологии быстро развиваются и что будет через ~ год трудно предположить. У Android есть большой потенциал и ещё больший плюс - это система основаная на базе свободного программного обеспечения (Freie Software ) - Что позволяет всем "фрикам" этой земли участвовать в этом проэкте и вносить и воплошать свои идеи, которые потом доходят до конечного пользователя. (Во я загнул.. это не в коем случае не реклама :))) У apple есть конечо тоже что-то типо такого, но там чтобы что-то спрограммировать и запустить в люди - apple должен дать на это дабро.


    Зависит сильно конечно что ты хочеш делать с этим аппаратом? просто в инет выходоть и иногда книшку почетать...
    Мои личные впечатлениая от этих двух аппаратах: Samsung Galaxy Tab - по размерам немного поменьше, что я нахожу это положительней, так как он удобнее лежит в руках и тем самым удобен в пользовании. Так же нахожу поожительно наличее камеры и вожможности пользования его как телефон.
    Ipad имеет только больший экран, что позволяет лучше читать книги, лазить по нету. Но и минусы с этим - как будет в реале держатся батарея? они хотя и пишут на оф. сайте, что до 10 часов, но как на практике..


    Про другие аппараты нечго сказать не могу.

  • Если нет желания делать компромиссы в плане качества и стабильности, то однозначно iPad, все остальное (пардон, мнение сугубо субъективное ;) ) - "барабаны Срадивари"

  • спасибо за советы
    может кто с таким уже сталкивался?
    MID 7 Zoll Tablet PC 7" wLan Android 2.1 WebCam 2GB NEU
    на ебае
    galaxy tab конечно хороший аппарат но дорогой гад а я все что хотел это интернет в кармане иметь и что б без проблем можно было пользоватся так же как на нотбуке, если же в точности вдаватся конечно не удобно к китайскому стик подсоединять да еще и в кармане удобнее карту от стика в симслот воткнул и все, очень большее внимание уделяю bedienung что б без всяких ошибок был, типа touch не работает как надо и в этом роде


    может кто нибудь написать как работают китайские айфоны
    да говорят и пишут что плохо может кто нибудь опровергнуть ?
    спасибо

  • могу посоветовать только iPad WiFi 3G
    так как сам этим пользуюсь и доволен

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • Tarb: ну не бывает дешевая подделка хорошей, НЕ БыВАЕТ (такая вот горькая правда жизни 8) )
    ...если есть желание заниматься "танцем с бубнами" и попытками сделать из навоза шоколад "Lindt" - то есть смысл приобрести выше указанные дивайсы азиатского розлива. Ну а для нормальной работы - сами понимаете, нужна вешчЪ :) , стоящая есессно своих дензнаков

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Чебуратор ().

  • kak бы я не надеелся но всё же вы меня огорчили хотел иметь за 200 евро хороший аппарат ..............нет вы должны мне всё обкакать , все надежды ушли
    спасибо большее буду наверно расзорятся...........вот надо было вам меня огорчать ???
    шутка конечно
    спасибо за советы

  • Tarb
    тут этот планшет Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. стоит 561,84€
    бери его.
    на китайские безделушки лучше не ведись ... нет ни какой гарантии. врядли следует ожидать каких либо обновлений софта. :negativ:


    надо разумно смотреть на вещи и не быть фанатиком аппла, как показывает реальность они "имеет" милионы людей и большенство из них остаётся в воссторге.
    если посмотреть на линейку iphone то, что мы имеем:
    2G при первых продажах в ebay стоила 1200€, а теперь отстой.
    3G ожидает участь 2г
    3Gs сейчас хороший и стоит как савершенно навые модели других платформ (phone7, android )
    4G на данный момент круто. :rosabrille:


    уверен, что линейку ipad ожидает такая же учесть. сейчас стоит как самолёт, а через два года запорожец :rolleyes:


    защитники Apple
    расказывать какая отличная iOS не надо, успакаиваете только самих себя оправдывая то, сколько денег Джопсу в карман отстегнули. :popcorn:
    читать коменты о качестве и стабильности смешно!!!
    тем с проблемами на 28страниц Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и это даже не апловский форум :bodycheck:

  • защитники Apple
    расказывать какая отличная iOS не надо, успакаиваете только самих себя оправдывая то, сколько денег Джопсу в карман отстегнули.
    читать коменты о качестве и стабильности смешно!!!


    Ой правдо ваше :wissenschaftler: , и не говорите - отстегнули, ох отстегнули :D
    ...а подскажите, чем руководствуетесь, когда брендовые вещи покупаете - здравым смыслом? А то ведь придется самого себя оправдывать, зачем стока дензнаков арманям, гуччам и прочим иноземцам отстегнули, а ;) ? (когда есть самсунг, ой простите, более приемлемые бюджетно-приземленные варианты)

  • у нас в тут вроде как все вещи брендовые :D
    вот только одни бренды стоят дороже чем другие, вот об этом и речь :P


    о китаских поделках я выше написал :lokomotive:

  • iPad имеет Меркель и Медведьев вроде тоже.


    но мы такими брендовыми (вернее бредовыми) вещами не пользуемся (наши люди в булошную на такси не ездят)

  • прикольное обсуждение тут у вас, особенно снейк жжет - правда, 2 айфона из спортивного интереса при остром отвращении к их производителю говорят не в пользу вашего здоровья, это уже батюшка попахивает диагнозом, причем не самым приятным. но прикольно в любом случае, напоминает моську крылова - видать силен, кой лает на айфон.
    кстати, если уж об айфоне речь - первый (!) мобильный телефон в истории эппл, цена - на самом деле, нешуточная - но какой успех! всего одна модель телефона в ассортименте, а больше половины всех обладателей мобил были бы счастливы обзавестись именно ей. имели бы ширпотреб эдакий, это по поводу цены. но айпэд это что-то - тут и цена, и качество, и опыт в производстве мобил и компьютеров, все слилось в одном продукте, причем уже первая модель практически оптимальна, из минусов можно разве что вес назвать и поверхность дисплея, зеркалящую слегка, но это все мелочи, гаджет - бомба, повторюсь, и по цене, и по качеству. вторая генерация будет конечно еще выгодней смотреться и ожидается уже в начале следующей весны, так что если не к спеху, потерпите еще немного, будет вам планшет с камерой, по всей вероятности с сд-кард-слотом, и в любом случае с 2мя док-конекторами. и как обычно, ждем приятных сюрпризов! (шеф любит подавать десерты лично, похоже, что и он не без этого )) так что снейк, дружище, расслабься и насладись по полной, в мире столько прекрасных вещей и двумя из них ты даже обладаешь, а злой, как-будто ресивер у тебя оптикум или глобо, а не дрим ))

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем aivengo ().