Вот так анмельдовалась !!!

  • Вот так анмельдовалась !!!


    Может кто регистрировался на outlets.de ... Я в июне этого года просто лазила по сети, что-то увидела уже даже незнаю что, хотела посмотреть, а там регистрацию запросили, ну я и зарегистрировалась (на свою голову) ... Поставила галочку, что с условиями согласна, а сама их даже не прочитала, уже до этого сколько раз регистрировалась и каждый раз условия одни и те же, потому и не обратила внимания, а оказалось это платно.


    Потом получила rechnung на 96 евро, платить не стала, подумала фигня какая-то, мало-ли кто по-сути под моим именем зарегистрироваться мог. В общем сегодня опять письмо пришло уже из Deutsche Zentral Inkasso, с манунгом и гебюрами (общая сумма 153 евро) ... Теперь не знаю, что и делать, платить или не платить. С одной стороны моим именем и маилом мог кто угодно воспользоваться, а с другой они мой IP-адрес указали, хотя где доказательство, что у меня комп вообще есть, интернетом я от соседки пользуюсь ...


    В общем платить очень не хочется (((((

  • если ничего не купила можешь в мусор письма направить. 100% ;) и все следующие письма (mahnkosten, inkasso) тоже.


    В следующий раз будь осторожней, то есть данные левые давай.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Suhoj37 ().

  • Так это гебюры 96 евро за 1 год только , ещё и второй год надо будет платить


    2 года фертраг


    Развод короче, старый , но до сих пор работает...


    Если нет анвальта, иди в Verbraucherzentralle, там помогут

  • Стандартное разводилово, как и abload.de

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

  • Да не надо ничего платить,и пугаться писем от инкассо и т.д...
    Тут уже не раз такое описывалось...


    Не реагировать вообще,никаких ответов не писать,ничего...
    такие "фирмы" в суд не подают...
    они рассылают такие письма всем кто регистрируется,а платят единицы...
    с этих единиц у них собираются до 10-15 миллионов евро в год...
    поэтому они не обеднеют,если ты не заплатишь... ;)


  • Пару лет назад в одной газетёнке была статья по поводу такого разводилова.
    Сделал выписку на всякий случай:


    Auf keinen Fall zahlen.Und nach erhalt der Rechnung innerhalb von 2 Wochen widersprechen,
    sicherheitshalber per Einschreiben mit Rückschein.
    In Brief müssen neben der Vertragsnummer folgende Sätze stehen:
    Es ist kein Vertrag zustande gekommen. Hilfsweise erkläre ich den Widerruf, der - mangels ausreichender
    Belerung - auch noch rechtzeitig ist. Hilfsweise erkläre ich die Anfechtung, weil lediglich eine kostenlose Nutzung gewollt
    war und kein kostenpflichtiges Abo. Ich werde Keinerlei Zahlung Leisten.

    Mahnungen von Inkassodiensten oder Rechtsanwalt solten Sie ignorieren.

  • возьмите бесплатную прогу и не будет таких проблем.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!

  • u menja sosed polizist kogda ja na etu abcocke popal mne toge slali pisma s droungami, tak ja sosedu pokasal i sprosil 4to mne delat`. On eto pismo wsjal i skasal pogodi paru minut ja posmotrju 4to eto takoe, sakril pered nosom dweri i 4eres minut 5 wixodit i goworit idi domoi i spi spokoino. Wot uge 1god splju spokoino i nikto menja ne bespokoit. Samoe glawnoe ne otwe4at, ne platit`. Kak meldueschsa tut ti kakras i podpischeschsja, togda tebe ni odin anwalt i ni odin gerich ne pomoget.

  • А я им уже вчера с перепугу маил отправила, что прошу мол меня кундиковать, т.к. это вообще не я анмелдовалась, типо кто-то поигрался, сегодня ответ пришел, что кундигунг они приняли, но платить я обязана до окончания фертгага.


    А если я не заплачу, мне это как шуфа (или как там это называется) не пойдет ?????


    А и еще в этом письме с инкассо, еще одна бумажка лежала, типо копия из амтсгерихта как они в сентябре 2010 с каким-то мужчиной судились по такому же поводу, но бумажка подозрительная, печать слишком четко откопирована, да и сам лист как из ж...... с одного края даже просто тупо оборван ...

  • Натали. Даже не растраивайся. Примерно год назад подобная проблема была. Таг же как и у тебя, нужно было заплатить 96Е. Я так же сказал чтоб кюндиковали, плотить отказываюсь. Потом немного попугали и успокоились. Тихо до сих пор. Удачи.

    Помните, что только положительные эмоции могут по-настоящему окрылять и делать счастливыми. Живите ясно и светло!

  • А я им уже вчера с перепугу маил отправила, что прошу мол меня кундиковать, т.к. это вообще не я анмелдовалась, типо кто-то поигрался, сегодня ответ пришел, что кундигунг они приняли, но платить я обязана до окончания фертгага.


    А если я не заплачу, мне это как шуфа (или как там это называется) не пойдет ?????


    А и еще в этом письме с инкассо, еще одна бумажка лежала, типо копия из амтсгерихта как они в сентябре 2010 с каким-то мужчиной судились по такому же поводу, но бумажка подозрительная, печать слишком четко откопирована, да и сам лист как из ж...... с одного края даже просто тупо оборван ...


    Ты не можешь кундиговать то, что ты не заключала.
    Видеть они могут только твой ИП на момент посещения их страницы. Это только ничего не говорящие цифры. Чтобы узнать их владельца, нужно в короткие сроки обратиться в суд, чтоб он обязал провайдера вылать твои данные. Если этого не произошло, то провайдер примерно через неделю стирает всю информацию и больше невозможно определить кому принадлежал ИП в "пятницу 20го". ИП аншлюса как правило каждый день новый.
    Своим письмом ты ухудшила свое положение.
    Во-первых они теперь знают, что ты на самом деле существуешь, знают твои слабые места (т..е. что ты ничего не понимаешь в немецком праве) и поэтому тебя можно доить.
    Кроме того ты написала слово "кундигунг" Кундинунг пишут, когда есть заключенный фертраг. Этим словом ты признаешь, что фертраг имел место. Соответственно кундигунг они принимают, но фертраг действует 2 года.
    Писать нужно было только протест или widerspruch (мол я не я и ничего не заключала и фертраг вообще не имеет никакой силы, у меня и компа нет) или видерруф (мол, да я кликнула на кнопку, но сейчас передумала.


    А можно было вообще ни на что не реагировать. Не показывать свое присутствие, свое существование и свою слабость..
    Если ты сама ничего не заключала, то и платить ничего не обязана, и отвечать тоже не обязана. Если они доведут до суда, вот тогда ты им могла-бы ответить.
    Любой может задать твои данные на подобных страницах. Что сейчас всем отвечать ?


    Своим письмом с кундигунг ты запутала свою ситуацию. Как поступать дальше, зависит от содержания твоего письма.
    Т.к. полное содержание письма неизвестно, поэтому советую тебе сходить проконсультироваться в фербраухерцентрале. (консультация платная)


    ---------------------
    По совокупности общего смысла твоего письма может так быть, что слово "кундигунг" может не иметь смысла.
    Учитывают тот факт, что ты простой обыватель и все тонкости немецкого права могла не знать, поэтому нужно смотреть весь смысл письма.

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • Пачитай здесь Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Эту тему я открывал в начале года. После 2 Манунга от Анвальта про меня забыли. Если всёже останутся сомнение платить или Нет, можеш проконсультироваться в Фербраухцентрале.


    Удачи, Письма выкинь и забудь. Да Манунги потом тудаже....