Нужна помощь Люди срочно или совет Юриста

  • Такая история у меня взял пол года назад у бывшей подруги взял на гулянки ее диск где она там раздетая и сподругай и так далее и мы потом дружили она на шет диска ничего не знала ну вот мы расталися и она узнала что этот диск у меня но за три последний дня я его поламал когда мама его не чайно увидела и она шас угрожает за ивить в ментовку, вопросы что она мне может зделать или это проста угрозы? если да что тогда мне делать попрошусь серьезна отнистись к моей ситуации

  • она шас угрожает за ивить в ментовку


    ну если диска сейчас действительно нет, то и претензии какие, она же невидела когда ты его брал, а кто там ей сказал пусть и доказывает

  • :D да мало ли что она те тереть будет,если ты с диска нигде фотки или видева на свой комп или в ютубу неставил да пашли её и делоф! мало ли ты чего знаеш и т.д? если без никаких шантажев и прочего да плюнь и спи спокойно

  • ну если диска сейчас действительно нет, то и претензии какие, она же невидела когда ты его брал, а кто там ей сказал пусть и доказывает

    диск есть но он поломаный и она требует соровно его вернуть

  • Цитата

    диск есть но он поломаный и она требует соровно его вернуть


    ну так сделай так что бы диска небыло, если он поломан то извени меня на какой хрен он тебе нужен

  • нету стульев нет проблем ) ты её им не шантажировал , не выставлял её фото в интернет ,единственное .. красть не хорошо ..
    взял без разрешения это украл

  • диск есть но он поломаный и она требует соровно его вернуть

    Она знает что он поломанный? Если да то отдай......а будет...возмущаться...сам пригрози её ....типа порнухой занимаешься.... :D

  • она типеря говорит что диск ее подруги был а мы на ее хате гуляли ну вот типеря она говорит что ее подруга анцайге зделает
    я сказал что диска нету она как нету ты гороил что у тебя я все записала весь разговор что ты мне говорил что диск у тебя и в аське тоже писал я ей, что пипец мне? теперя?

  • разговор я в аське это все вода ..ты ведь не следователя подписывал протокол о том что диск у тебя

  • :D да нахер пошли ты обоих или всех четверых вместе с ихними фройндами..... какой нах диск?ты чё нюра,оля валя? первый раз слышу..и слюней бобольше ну как киркоров он даж плакал :D но бабе вломил и посмотри отмазался!!! а ты ещё и не женился а тебя уже разводят :D гы гы гы

  • Ничего не пойму??? Какая ментовка? Ты диск украл? Ты его продал или в интернет выставил? Ты на диске наварился? Если нет, то какие претензии?
    А вообще, копии наверное сделал, покажи :D

  • CoM.. запомни один regel существующий в адвокатских делах .. кто что то доказывает должен доказательство приложить их у неё нет .. то что ты сказал так по аське или бабушке ,может просто сказал с дурости .. А следом идут её проблеммы и если даже дальше пойдёт проблеммы её адвоката

  • В чём проблема вообще, я извиняюсь? Если речь идёт о правах собственности или авторском праве, то в чём ценность этого диска? Какие-то угрозы просто смешны. Отдать ей этот сломанный диск и пусть владеет им на здоровье. Со стороны твоей бывшей подруги это сплошные понты.

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • знаете что я с ее подругай разговарила она по думает нашет анцайга но диск соровно хочет чтоб я вернул если не зделаю то она скажет что я был ее в квартире диск украл и припишет еше кольца дацу и серги(((

  • :D и изнасилование ,и 4 аборта,и немытую посуду,и что ходиш возле её дома и...вопщем харэ уже прикалываться а? гаварить можно всё что хош!!!!! предьяву нужно ментам ...иди закусывай)))))))))))))

  • Да походу это сама подруга и пишит, хочет с пацана диск выбить вот и собирает инфу чтоб знать, есть у неё шансы или нет.
    ржунимагу!!! :thumbsup:

  • CoM.. запомни один regel существующий в адвокатских делах .. кто что то доказывает должен доказательство приложить их у неё нет

    Буратино , без обиды но это немного наивно , то что ты утверждаеш .Kachelmann ( который прогноз погоды вёл ) по моему до сих пор от ГОВНА отмазатся не может ...
    Мы же в ДЕМОКРАТИЧЕСКОМ государстве живём :D :D :D Не стоит об этом забывать :P
    А по теме : всё это конечно полное ФУФЛО

    Чем старше я становлюсь, тем меньше обращаю внимание на то, что говорят люди. Вместо этого я наблюдаю за тем, что они делают.

    Эндрю Карнеги