Mini PC

  • Продам очень тихий мини компютер моей сборки.На материнку имеется рехнунг 16.10.2010.Материнку(D510MO) покупал в Ditech точка at .Гарантия 36 месяцев.От материнки имеется вся комплектация,коробка,диск с драйверами и тд.Характеристики:2х1,6 ггц Атом,Арбейтшпейха(RAM)1ггб/667мгц(могу добавить арбейтшпейха с гарантией 2ггб 800мгц),Фестплата 160Гб_sata,имеется возможность подключить WLan(не было антенн,поэтому не установил).Саму WLan-плату отдам в придачу покупателю.180евро и моя почта Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем kojobok2 ().