Вот такой вопросец у меня.

  • Я закончил училище в России. Сейчас делая абитур.
    И вот сейчас размышляю либо полностью абитур сделать либо сделать фахабитур и пойти в институт. Но при фахабитуре необходимо ещё 1 год практики для поступления. Слышал что обучение в училище, в России, могут палаты подтвердить как практику. И тогда отпадает необходимость терять год здесь на практике.


    Напишите кто что нибудь об этом знает.
    Заранее благодарен.

  • Почему год практики ? Вроде только три месяца....Хотя может везде по разному.....


    И я не думаю что обучение в училище подтвердят как практику.....а вот практику в училище могут подтвердить.....но...направление должно соответствовать, тому которое ты выберешь в институте.......насколько я сам узнавал....

  • Если у тебя есть абитур, то считай, тебе открыты все двери (опять же в зависимости от ). Насколько я знаю, то фахаби немного ограничивает. Аби или фахаби - решение зависит от дальнейшего направления. На кого учиться хочешь?
    P.S. Angaben ohne Gewähr. :)

  • Цитата

    По словам пользователя Storm ...
    Если у тебя есть абитур, то считай, тебе открыты все двери (опять же в зависимости от DN). Насколько я знаю, то фахаби немного ограничивает. Аби или фахаби - решение зависит от дальнейшего направления. На кого учиться хочешь?
    P.S. Angaben ohne Gewähr. :)

  • Цитата

    По словам пользователя Storm ...
    Если у тебя есть абитур, то считай, тебе открыты все двери (опять же в зависимости от ).


    насколько я знаю, по новым законам даже с Realschulabschluß'oм в высшее учебное заведение можно попасть...


    P.S. Angaben ohne Gewähr

  • Цитата

    По словам пользователя standart 69 ...
    насколько я знаю, по новым законам даже с Realschulabschluß'oм в высшее учебное заведение можно попасть...


    .....если есть рабочий опыт минимум три года........по соответствующей специальности разумееться....

  • всем спасибо
    вот я и спрашиваю
    подтверждали кому нибудь училище за практику
    через полгода у меня будет фахабитур.