...наушники на mp3 Player......

  • вопщем подскажите или ... блин вопщем уже запарился покупать наушники для мп3 плеера! вот и седня жена обрадовала что пипец наушникам! одно ухо неработает! что интерессно именно где штырёк что вставляется в мп3 плеер там вечно чтото ломается! блин неуж такое тико у мня? брал и сони за 22€ и дешёвку и оригенал вот и томсон также накрылись! какие же брать тогда? вроде обращяемся бережно но ломаются оч быстро чё не так то? ?(

  • [align=justify]Frontovik .У меня такая же проблема была,стал покупать по 9 ойро на пару месяцев хватало детям.Год назад взял им с плеером от iPod пользуются до сих пор без проблем.У них на соединениях укрепляюшин резинки стоят не дают сгибатся проводу.И эластичные не закручиваются.Есть такие же но только подороже наконечники на денамиках другие конусообразные.

    Изображения

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Белый маг ().

  • Ломаются они почти все,от этого никуда не денешься... :(
    А если хочешь хорошее качество звука за умеренные деньги то рекомендую ;) эти!Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • сколько хочешь отдать а то я тебе посоветую мои например Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    sony, Sehnheiser это ширпотреб. Динамические они и есть динамические


    1. Какие тебе нужны, (затычки или мониторы)
    2. Для какого аппарата
    3. Какую музыку слушаешь? (скажем для русской попсы не нужны навороченные а вот для хорошего рока или классики да)

  • скажем так, одно дело слушать мп3, на плеере от трекстор, или flac на хорошем проигрывателе.
    Я наверное конечно аудиофил, для меня плохое звучание как серпом по oдному месту, лучше вообще ни какого..

  • для качественного звучания подобрать миниуши практически невозможно, все они одно г..но, но если опустить этот критерий выбора и выбирать лишь по качествам надёжности кабеля, то автору советую обратить внимание на уши с кабелем в резиновой изоляции.

  • ...........ну слухаю и попсу и лонг и давопщем всю подряд :P ну флаг кнечно качество изумительное я его на кстримере через свой усилок ..пацанячий.. иногда слухаю с басами и т.д да используем наушники ну вставки брал,после вот такие томсоны да блин на месяц их чёт хватает,я редко пользую,жена на работу берёт но грит ненаматует их и оч окуратно... ну скоко за наушники готов выложить? ну евриков 15 30 кнечно такие как у гиборга ..дешманские... ну вроде некчему))))) если они тож сломанатся могут



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • для качественного звучания подобрать миниуши практически невозможно


    не согласен есть очень хорошая арматура (Ultimate Ears Super.Fi 5, Ultimate Ears TripleFi 10, ), да и динамические есть неплохие (Denon AH-C551,Teufel Aureol Groove, Phonak Audéo, Sennheiser MM80, )но цена мин 100-200 евро


    Denon AH-C551 к стати очень хорошие динамические ушки, универсальные, цена примерно 80 евро

  • blin на ебейки сейчяс глянул, оригиналы на айпод стоят так :P я дороже брал без марки :) сони одни были какие непомню,блин их я поошибке выкинул



    эти завёл и..........Sennheiser MM80 от 145€ и понеслось :) наверно и неломаются так как за 15 30€ хотя не ну эт для меня уж перебор

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Frontovik ().

  • не согласен есть очень хорошая арматура (Ultimate Ears Super.Fi 5, Ultimate Ears TripleFi 10, ), да и динамические есть неплохие (Denon AH-C551,Teufel Aureol Groove, Phonak Audéo, Sennheiser MM80, )но цена мин 100-200 евро


    Denon AH-C551 к стати очень хорошие динамические ушки, универсальные, цена примерно 80 евро

    не согласен? а зря.. ты ведь должен знать, что для натурального звучания нужна натуральная акустика?! Тоже самое, что слушать музыку с винила на ламповом усилке и эту же музыку слушать на сд-шках через пусть даже самый реальный полупроводниковый усилок, различие колоссальное. Есть конечно "миниушки" приближенные к реальности, но они стоят во первых дорого, а во вторых всё равно не сравнятся с акустическими. И ещё не маловажный аргумент, возьмем для примера миниушки солидных фирм, обратим внимание на то чтобы их рабочий диапазон частот был одинаков, в итоге при прослушивании они звучать будут абсолютно по разному, на одних какие любо частоты будут завышены- другие занижены, а на других наоборот - это факт!

  • что за "акустические" ушки? Дело в том что тут речь об мп3 или flac, для таких есть очень хороший портабл. Тут ни кто не говорит об воиспроизведениии винила или или DVD-A+

  • что за "акустические" ушки? Дело в том что тут речь об мп3 или flac, для таких есть очень хороший портабл. Тут ни кто не говорит об воиспроизведениии винила или или DVD-A+

    да я понял о чём тут речь идёт и даже дал свой совет автору, про качество воспроизведения, это так для сравнения... ;)


    Цитата

    По типу акустического оформления


    открытого типа — частично пропускают внешние звуки, что позволяет достичь более естественного звучания. Многие слушатели отмечают звук открытых наушников как более прозрачный и натуральный по сравнению со звуком закрытых наушников.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • тогда ты что-то недопонял. Это не акустические ушки. Просто тип накладных мониторов. Есть закрытые или открытые. Открытые как правило играют лучше, но звукоизоляция у них ни какая. Я предпочитаю золотую середину в мониторах поэтому купил полузакрытого типа, для прослушки дома, для портаблa такие не пойдут они высокоомные их ни какой плеер не раскачает. Отличные ушки.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    насчет качества звука, я бы сказал что мои UE Triple.Fi 10 почти не уступают по звучанию Beyerdynamic DT 880, а ведь есть еще и UE-11 Pro, думаю они будут с кастомами даже лучше звучать, но цена!!!