Высокая машына но не Вен и не Джып?

  • Высокая машына но не Вен и не Джып.


    Может кто такую марку и модел подсказать,


    Батя хочет другую машыну, спрашивает что за машыны есть чтобы по вышы были чем нормалные но и небыли веном и джыпом, чтобы по выше сидеть и вылазить легче было а не как сейчас с бэхи выкатыватса надо.


    Хотим завтра по автохаусам покататса, а я и предстовления ни имейю у какой марки такие машыны есть?

  • Батя хочет другую машыну, спрашивает что за машыны есть чтобы по вышы были чем нормалные но и небыли веном и джыпом,

    Mers A/B-Klasse, Honda Jazz, Toyo-Yaris, Ford Fusion.
    Ты главное забыл: бюджет покупки(цифра, а не "дешевле") и профиль водителя(пробег, где ездит, как грузит....)

  • неожыдал сразу столко ответов. 8o


    будже в пределах 15 000-20 000


    Батяне уже за 50 далико не ездиет, по деревне да и так иногда за 200 км бывает, грузит восновном по работе, там,газонакасилку или бензопилу итд.


    Б-Классе и Голф + уже отсеиили, не понравились иму.


    х-серии ему слишком болшые, в томто и загвостка, ета ему слишком вен а другая уже джып, сижу и думаю какая будет золотая сиредина :S

  • Будешь смеятся, но все равно скажу! :D
    T4 - вот моя мечта для отпуска, и походу в этом году она сбудется. :D


    почему,мне нравятса болшые вены, у самого траджет 7 местный, а вот Батяня говарит что это автобус,хотя любит когда на гулянки едим со мной ездить,садитса на последний ряд, второй ряд спинку складывает ноги на верх и пивка потягивает, как к гулянке так и обратно, а вот сам на такой говарит ездить не хочю.




    я выпесал почти все здесь придложеные на листок,будем завтра смотреть

  • Б-Класс не понравился, но может новый А-Класс понравица? Пусть посидит, прокатица. Сидеть удобно и высоко, расход не большой, цена нормальная. Только пусть после 2009 года берёт.

  • Nissan Quashqai когда то очень хотел взять,но так и не взял. Высокий,экономичный,не дорогой не ван и не джип.


    Большинство предложений - это так называемые "паркетные внедорожники" по вашему джипы, хотя в моём представлении Джип - это американский внедорожник. Второе название для "паркетных внедоржников" - это Кроссовер.
    На сегодняшний день Кроссоверы входят в моду в России. Плюсы - высокий дорожный просвет, много места и дешевле, чем внедорожник.
    Классические примеры кроссоверов:
    Ситроен - С кроссер
    Пежо 4008
    Бмв Х3
    Ауди ку5
    Ниссан Кошак, Мурано
    Митцубиси Оутлэндер
    ФВ Тигуан
    Опель Антара
    Рено Колеос
    МБ ГЛК
    Шкода Ети
    ну и ешё может кто добавит.

  • Примерься к Nissan Note 1.5 дизель или 1.6 бензин
    Задние сиденья двигаются вперёд - багажник становится больше.
    Дёшево , экономично компактно

  • Думаю понел что тебе надо SUV steht für Sports Utility Vehicle, последний писк моды можно назвать на сегоднешний денъ :D , Ну а выбор за тобой самым дешовым является Дустер как уже и писамли выше дешевле не найдеш.Задай в гугле там много инфо об них ест даже десятки лутчих SUV машин.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем NikeNNN ().