Компьютер для игр

  • Помогите компьютер выбрать для игр? Сын 13 лет деньги с экономил , вот теперь просит новый компьютер. посоветуйте какая должна быть графа, процессор какой лутше, интел или амд, ну и вообще на что нужно обращать внимание. бюджет 500/600 уе. у самого лапоть да и в игры не играю. да игры примерно Battlefield: Bad Companie 2 (Vietnam) , Call of Duty Black Ops

  • да а комплектующие какие
    как на этой страничке


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем axmen ().

  • По моему за 500 евро особо не разгонишься, можно взять или сделать самому из компонентов бюджетный комп, на котором можно будет и играть, но никак не gaming PC :(


    Аxmen, я не знаю какова будет твоя реакция, у меня к тебе такой вопрос. Тебя не смущает, что твой 13летний пацан будет играть в игры (ты привёл два примера) USK18? Я лично хоть и считаю, что к USK надо относиться без излишней паники, но так же считаю, что психика у разных людей разная, некоторые и в десять лет могут чётко отличать виртуальный мир от реального, а некоторые к сожалению нет. Ты лично в своём пацане уверен?

  • да нет все нормально с психикой играет в подобные игры 2/3 часа не больше еслиб ты его видел дал бы все 16-17 лет. да и всегда под контролем.
    а как насчет компа я же не говорю чтоб он мне на 5 лет хватил я думаю главное материнку харошую. а остальное можно потом поменять

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем axmen ().

  • Помогите компьютер выбрать для игр? Сын 13 лет деньги с экономил , вот теперь просит новый компьютер. посоветуйте какая должна быть графа, процессор какой лутше, интел или амд, ну и вообще на что нужно обращать внимание. бюджет 500/600 уе. у самого лапоть да и в игры не играю. да игры примерно Battlefield: Bad Companie 2 (Vietnam) , Call of Duty Black Ops


    Посмотри, все игры летать будут Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • если токо один рехнер брать,вполне можно в 500 без винды влесть в комп на каторм будет летать игрухи без подвисонов и дёрганий! год назад я брал малому своему комп,спасибо таурану он мне график карту посоветовал,я экстра её и заказал, тауран наверно сам неверит как удачно то сконфигурирован получился комп!и стоил мне он чюток более 500...всё хочю видево заснять на каких анштелюнгах малой рубится,и как флис всё канает! ну как нить позже сделаем :D

  • вчера целый день не мог зайти на аллруссиан, у всех так?
    ангебот на ебей посмотрел netzteil наверное мощнее надо и ангебот закончился,
    для Frontovik я тоже надеюсь что кто/то даст дельный совет.

  • позавчера было весь день вчера вроде заходилось)))) я тож как и ты хотел комп с заявкой малого чтоб то то то играло! фик его знает,в магазин поехал там рехнеры были сильнейшие ну там мож с какимито шпайхерами бортом и т.д но цена была такой что....я неочканул купил через ибей в гамбургской фирме комп,пред я позванил разузнал как что скоко и т.д продавцу сразу сказал эти если небудут играть флис то назад маи бабки,он сказал что с такой графикой будут летать на таком компе,ну что тауран мне посоветовал недарагую шибко графику...ну пока что ни на одной зависонов небыло,он и последний каль оф дути сыграл на самых самых анштелюнгах! стоял смотрел как идёт! ну как мультик смотриш так и там :) ваще если рехнер берут в магазине,спрашивают тамже будет гта4 идти без рывков?и на самых высоких чястотах? как правило тут же и грят ..это почемуто как эталон стал у геймеров :D сосед немчик два раза ездил менял будку :D ну он немец он бес проблеммно менял, пока он 700 неотдал за рехнер!!! ну да там и винда уже была,и ящик красивый но......на 170€более стоил чем мой или даж ещё дароже.ну видео завтра мож зделаем с малым покажу :D

  • я все еще в поиске, здесь ктонибудь заказывал в пределах 600€ Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. процессор i 5 2300 нормальный? там можна самому добавить или убрать комплектующие или Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. но сдесь AMD PhenomII X4 955 4x 3.2 GHz BE посоветуйте.

  • Если из этих двух, то AMD-Систему, для игр более подходящая. На GT430 далеко не уедешь.
    Для грубого сравнения:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • зделал такую конфигурацию Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. если больше рекомендаций нет, завтра закажу у них там еще до понедельника 3% скидка и если правильно понял 5 лет гарантии

  • всем привет брал комп пацану пол года назад ,вроде все игры последнии летают собирали сами
    Intel Core i5-750,GigaByte GA-P55-USB3,samsung 500gb,G-Skill DDR3,4gb-pc1600,gtx 460 -1gb, be quiet 700W 80+ (Netzteil),Sharkoon Rebel-9 Economy Edition ATX PC-Gehäuse,вот примерно такая сборочка ,до сих пор проблем не было :thumbup: ну конечно если скаченная игра не портачная была,а так со стандарными вентиляторами всё лето почти не выключался когда игра чуть по серьёзнее была чють шум поднимался не надолго,проц прикольный сам от 1200 до 3200,3400 gh,сам по себе скидывает и разгоняется,сейчас конечно такой комп можно на много дешевле взять цены на глазах падают

  • компьютер пришел но проблема заинсталировать графику. ATI HD 6850 ,была cd программу заинсталировал, но рехнер не опознает трайбер для графики в geräte-manager карта стоит но если
    перезапустить комп как появляется черный экран , пока не переставиш в абгезихертом модусе на стандартную графику что мне делать???

  • я бы опять его отдал и пускай делают! он как я понял у тя новый же? и трайбера у тя должны быть нетоко на граку но и на борд тоже? его пробовал поновой? мож там что?

  • рехнер та новый только без винды сд с трайберами есть ппробывал и с инета скачивал не помогает если в герете менеджер активирую ати карту то стартует с синим экраном и дальше не идет не пойму что за хрень у нас же на форуме столько спецов не ужели не у кого такого небыло или через личку обратиться?

  • Ты наверно заменил граку и проинсталировал дрова от новой не удалив
    от старой? Тогда у тебя трайбер конфликт.Побробуй зайти в абгезихерте модус
    деинсталируй все трайберы от граки старой и новой.Затем рунтерфарен.
    Стартани комп снова, заложи в лауфверк трайбер цд от новой граки и
    проинсталируй,должно сработать