Массовая гибель птиц и рыб провоцирует разговоры о конце света

  • Когда на этой неделе на берегу Чесапикского залива были обнаружены миллионы мертвых рыбок, а ранее в Арканзасе и Луизиане с неба стали падать птицы, население сразу же отвергло официальные научные объяснения и заговорило о приближении конца света, пишет Los Angeles Times. Блогосфера, Facebook и Twitter наполнились теориями заговора и паническими сообщениями: "Они говорят, что птицы гибнут от чрезмерного шума, а рыбы из-за слишком холодной воды. Неужели они считают, что мы поверим в это?!"; "Мы все умрем!".


    В то же время профессор религиоведения Университета Джорджа Вашингтона Пол Дафф, изучавший Откровение Иоанна Богослова, не проявлял признаков беспокойства, когда корреспондент издания связался с ним в среду. Как пишет Джилл Розен, "он даже не начал запасать продукты и продолжал работать в своем кабинете".


    "Не было такого поколения, которое бы ни кричало, что конец близок", - сказал профессор. По его словам, тревожные случаи массовой гибели диких животных вкупе с остающимися без ответа вопросами о причинах этих смертей создают благоприятную почву для теорий конца света. Дафф убежден, что апокалиптически настроенные личности не откажутся от своих догадок, даже если "пророчества" мертвых птиц и рыб не исполнятся. "Когда люди ждут конца света, а он не приходит, они не отказываются от своей веры, - сказал он. - Они просто производят перерасчет и отодвигают дату на более позднее время".
    Источник: Los Angeles Times
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • походу в новстях показывали птиц собирали какие то люди в противогазах, но сказали, что с воздухом всё ок и вообше всё из-за новогоднего салюта, врут :daddeln:

  • в 2012 году конца света не будет, потому что один чел уже сделал фото Москвы 2212 года. Была передача Тайные Знаки по Р1 на эту и другие темы, связанные со временем и НЛО :pilot:

  • Фото москвы в студию.................................


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    один чел :D
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    :verrueckt:
    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем schrott ().

  • просто им надо поменьше с HAARP-ом и БАК-ом баловаться, вернее нам надо, чтоб они меньше баловались... но они хотят совсем не то, что надо нам ...

    Минуту еще, мой ветер не стих,

    Мне нравится здесь в Королевстве Кривых.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем romantik ().

  • Конец света будет и у меня есть на то научные доказательства.
    Буквально вчера ,я говорю жене ,не долго нашей планете вращаться и она чихнула . Так, что конец света будет. Жена же чихнула в этот момент. :D

  • ну ладно в америке они там иракской химией всё себе засрали, но в в италии и канаде тоже птички с неба падают, неужели так конец света начинается и рыба дохнет, всё как в библии :wissenschaftler:

  • Конец света будет


    ну время до 12-го ещё есть, нужно токА Атарваться успеть :D

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • вот и я думаю заплатить мне долги досрочно или забить на всё и поехать на кубу чикит трахать если всё равно конец всем нафиг через год

  • Цитата

    вот и я думаю заплатить мне долги досрочно или забить на всё и поехать
    на кубу чикит трахать если всё равно конец всем нафиг через год

    Да ты ещё лучше займи и гуляй .А то на том свете и вспомнить не чего будет. 8|

  • Цитата

    так кинут, как прошлый раз с миллениумом

    Чяго до сих пор долги с миллениума отдать не можешь и много тогда занимал. :D

  • Хехе, с миром явно что-то не то :D


    Необычные облака в Южной Каролине, США

    «Я жил на берегу моря в течение многих лет, но никогда не видел ничего подобного», — сообщает Уэсли Тайлер Миртл-Бич, штат Южная Каролина. «На пятницу, 7 января, было три отверстия в облаках как от удара» Он схватил камеру и записал явления:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    В городе Чанчунь 8 января, примерно в 13 часов дня появилось необычное явление — двойной ореол вокруг солнца.


    Это явление на протяжении целого часа наблюдало очень много людей, день был безоблачным. Увидев двойное световое кольцо (ореол вокруг солнца), люди были крайне удивлены, так как ранее наблюдалось только одно световое кольцо.


    Китайское центральное бюро сейсмологии сообщило, что 8 января 2011 г. 7 часов 34 минуты 10 секунд (по времени Пекина) в городе Хуньчунь Яньбянь-Корейского автономного округа провинции Цзилинь (43 градуса северной широты, 131.10 градус восточной долготы) произошло землетрясение в 5,6 балла, очаг землетрясения располагался на глубине 560 км.


    Зрители не знают, есть ли взаимосвязь между этими двумя явлениями.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • ванга предсказывала начало конца в 2011
    Тоесть уже в этом году


    Первая и Вторая мировая начались тож ранше
    Первая мировая по истории с убийства какогото высокопоставленного человека (Какогото герцога)
    Вторая мировая началась тож не с 1941 года а намного ранше с 1938 вроде

  • всё логично, ivansch, и мы начинаем свою жизнь тоже раньше - ещё за 9 месяцев до своего рождения ...

    Минуту еще, мой ветер не стих,

    Мне нравится здесь в Королевстве Кривых.