Массовая гибель птиц и рыб провоцирует разговоры о конце света


  • Это явление на протяжении целого часа наблюдало очень много людей, день был безоблачным. Увидев двойное световое кольцо (ореол вокруг солнца), люди были крайне удивлены, так как ранее наблюдалось только одно световое кольцо.


    Ну это явление не очень-то редкое. Я наблюдал его несколько раз.
    Вот фото сделаное мною из окна, осенью. Долго смотрел, потом решил заснять. Тоже самое явление, но с облаками.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • В городе Чанчунь 8 января, примерно в 13 часов дня появилось необычное явление — двойной ореол вокруг солнца.


    Очень на гало похоже Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Пару часов назад по рентв передачка шла... там вообще складно связали покушение на бабу-сенатора или типо того и гибель птиц...а oна чем то связана с военными с секретными разработками...
    И потом выдали пару случаев интересных, - то в Иране истребитель "фантом" вдруг начал выполнять другие команды, а не летчика и четко шел на Атомную станцию в Иране и его свои же сбили... второй случай на днях в Венесуеле истребок начал исполнять "свою" программу тоже... походу вояки тренируются! и 99 проц это америкосы!

  • Предсказания Эдгара Кейси на 2011 год и не только.


    Эдгар Кейс (1877 - 1945), один из самых странных предсказателей в истории человечества, который в западном мире прославился ничуть не меньше, чем Ванга в славянском.
    Многих провидцев интересовали вопросы, связанные с будущим землян, и многие их них предсказывали, что начало 21 века будет связано мощными природными катастрофами, которым подвергнется наша планета. Эдгару Кейси тоже задавали подобные вопросы, и он предупреждал, что Земле грозят катастрофические разрушения и катаклизмы, которые произойдут, в основном из-за смещения полюсов планеты. Кейси говорил, что результатом мощных тектонических процессов, которые охватят планету в начале 21 века, явится то, что под землю уйдут населенные сегодня территории многих стран, а в океанах возникнут новые острова. Согласно Кейси, началом катастрофы и первыми ее признаками станет активизация и увеличение сейсмической активности в районах Тихого океана.
    От экваториальных зон активность постепенно распространится по всей планете и примет общемировые масштабы.
    В результате катастрофы, Земля изменится до неузнаваемости. Он заявлял , что земная ось будет смещена к 2001 году, за этим последует перемена климата: Районы с холодным или субтропическим климатом станут более тропическими, и там будут расти мох и папоротники. Европа будет лежать в руинах, Англия будет затоплена на половину , большая часть Японии уйдет под воду. Раскол земной коры на западе Америки приведет к тому, что Калифорния и Невада практически полностью исчезнут. Серьезно пострадают и другие штаты Америки, кроме Огайо, Индианы, Иллинойса, а также большей части Южной Канады.
    Россия, вследствие удачного географического положения на мощной тектонической плите, практически не пострадает от катастрофы, и станет своеобразным Ноевым Ковчегом для разрушенного и полузатопленного мира.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Так потому то и стоит такой скрежет от зубов вокруг России.... Какая передача шла не знаю, сегодня в начале 12-того по Платформе, РенТВ... кусочек передачии минут пять посмотрел потом уехать надо было...

  • И потом выдали пару случаев интересных


    Вот тут Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и тут Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. страшилки :D

  • чё то про птичек все забыли



    далее не только про птичек, но и больше:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    странная тенденция однако... :S

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • Загадочный птичий мор пришел в Севастополь


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Доиграются Америкосы... выпустят джина из бутылки... мировое господство все хотят получить...сцуки!


  • "Я понял, конец мой - еще не конец. Конец, это чье-то начало" (с)


    Мы всёравно бессмертны, так чего волноваться? :) Конец этого мира будет началом нового. :)