мафон

  • Обычный или ?
    У меня есть с экраном на 4 дюйма ,и ДВД проигрывателем + bluetooth для сотового телефона ... Читает все форматы.

  • а можно фото увидеть?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Аппарат имеет Touch screen монитор с размером экрана на 4 дюйма, встроенный ДВД плеер,Радио и ТВ тюнер,Bluetooth для подсоединения телефона (Freisprechanlage),USB port(читает МР3 и Видео),
    DVD/DVD-R/MP3/MP4(DIVX)/VCD/CD/CD-R/CD-RW , 4x50w, Пульт.



    Так же в комплекте идёт пульт.
    Цена 55 с моей пересылкой.

  • Да ,он 1DIN.
    Только надо смотреть не мешает ли что нибудь,т.к. экран(передняя панель) у него естественно немного больше чем у обычного магнитофона. У меня он стаял в Тойоте и проблем с установкой небыло.Просто у меня сейчас другая машина и там уже встроенный 2 DIN стоит.


    Могу сфотографировать вид сбоку,с пристёгнутой панелью....и если надо то замерить размеры передней панели.

  • Могу сфотографировать вид сбоку,с пристёгнутой панелью


    былобы здорово


    я просто купил опел корсу а там стоит касетный хочу ево выкинуть и другой поставить

  • Вот фотки.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Забыл добавить,родная рамка-железка в которую вставляется магнитофон ,уехала со старой машиной(забыл вытащить) ....но у меня есть другие,думаю это небольшая проблема.