Nachhilfe für Schüler

  • сколько примерно стоит час репетиторства или подтягивания ученика? Кто нибудь знает примерно?Я в поисках наткнулась на такие обьявления с ценами что просто незнаю где правда а где шутка..Одни берут 15 Евро приезжая на дом и предоставляя матреиал для обучения,другие 50 в час....На что обращать внимание при выборе репетитора?Скролько часов в неделю будут ефективны для положительного результата?Можно ли брать молоденьких абитуриентов и надеяться на удачный исход или стоит взять человека с опытом и уже за 40? я пока что определиться не могу..На девочек мальчиков смотрю 19 летних и что то сомнения берут.

  • Мой сын давал наххильфе по математике когда учился в старших классах гимназии за 8 евро за 45 мин или 10 евро за час
    Сейчас, как студент математического факультета, соответственно 10/12 евро
    На качество не жаловались.
    Если хочешь чтобы профессор на дом приезжал, то будет, конечно, подороже.
    А вообще-то при школах бывают программы что-то типа "Schüler helfen Schüler".
    Можно узнать в секретариате, там тоже не дорого.

  • Привет моя супруга подрабатывала лет 6-ть назад репетиторством по математике за 10€ (60-минут) препад. руссакам и немчикам преимущественно Гимн. Закончила в совке Уневер. Фак.( Физ-Мат) преподавала 3-года в Школе для одарён.детей математику. Сам пользовался услугой репетитора по английскому будучи студентом FH в 90-х. Платил порядка 50 Марок за (180 мин).