Ne mogu protschitat swoj email

  • Wsem priwet, u menja wot takaja problema. Kupil ja sebe nowij komp. sainstalirowal WinXP, wsö wrodebi rabotaet, no wot email ja ne mogu protschitat.Adress u menja na Freenet, tam ja delaü login sahoschu na stranicu swoego adressa , tam pojawljaütsja wse emaili kotorie mne prischli,no wot otkrit ja ich ne mogu.Ja klikiwaü na nich a oni moltschat,wnisu na bildschirme srasu sagorajetsja fertig.Pomogite poschalusta.

  • Цитата

    По словам пользователя zorniy ...
    Надеюсь что ОУТЛООкекспресс у тебя идёт или??


    Он же пробует через Webmailer.


    to doktor
    Почитай внимателно инструкцию к Webmailerу. Попробуй правой кнопкой мыши на email щёлкнуть, может там что найдёшь.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    skapirui tekst, vnesi v okno i rasshifrovyvaj

    Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы

  • Цитата

    По словам пользователя PROKURATOR ...
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    skapirui tekst, vnesi v okno i rasshifrovyvaj


    Да ему бы емайл открыть, уж прочитать то он наверно смог бы ;)

  • Цитата

    [I][COLOR=orangered]


    Да ему бы емайл открыть, уж прочитать то он наверно смог бы ;)


    Ah von kak.. blin gdezh ya v poslednee vremya vnimatel'nost' poteryal :(



    SANTE-x-NIC chego u tebya tam ne idet? chego govorit?

    Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы

  • Tschto ne kto ne snajet w tschom beda, ja wot eschö sametil tschto esli ja na kakuü nibut ssilku, na primer tu kotoruü dal Prokurator klikaü u menja proischodit tasche beda eta stranica ne otkriwajetsja a wnisu stoit ready ili fertig.

  • У тебя Interner Explorer нормально не работает.
    Попробуй заново заинсталировать.У меня такая
    беда была.

  • Эксплорер растроен. Делай так.
    В эксплорере. меню Extras--->Internetoptionen-->Erweitert Здесь нажми Кнопку Wiederherstellen и кнопку Übernehmen. Все.

  • привет Доктор
    У тебя какая версия интернет експлорера?
    скачай апдэйт Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    и поставь еще java
    скачаешь здесь Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.