Yorkshire Terrier

  • Не нашёл подходяшей темы и решил создать.У меня несколько вопросов по содержанию и кормлению Yorkshire Terrier.Купил два дня назат сабачку ,ему ровно два месяца,когда покупал продавец дал мне две банки кошачьего корма и сказал что там мало жира и чтоб я кормил этим кормом (Saphir),он ест его хорошо но потом поносит,я спросил у знакомых они сказали что когда их Yorkshire Terrier был маленьким они кормили его сухим кормом,мы купили ему сегодня другую еду Бенефуль (Beneful mit rint und gemüze) i Frolic ,frolik я дал ему маленький кусочек он пол часа его жувал но сьел,потом я дал ему Бенефул залил небольшим количеством воды там так написано,да у него ещё и зубов то нормальных нет чтоб жевать ,он немного поел на пару с кошкой и теперь спит.Напишите мне пожалуста чем надо кормить таких маленьких собачат,а то я боюсь что ему плохо будит.И ешё у нас проблема с туалетом,мы поставили ему туалет и насыпали туда Кацан,но он грызёт его,и ходить туда нехочет,мы положили вместа кацана газету ,он ходит на газету но только на другую которая возле его туалета лежит,вылазиет с туалета и делает свои дела рядом,как его научить чтоб он ходил по нужде в свой туалет.

  • красавчик !!!
    вот это для таких пёсиков самое то
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Унас уже два года йорка, по началу тоже кушала кошачий корм , тирартцт сказал что нельзя давать , покупали разные банки корма, не все ела да и если ела то один раз :), второй раз уже не хочет этот же корм, потом врач сказал что главное чтоб всегда был сухой корм и вода.любой другой корм ест мало , врач сказал что это нормально для этой рассы,они могут раз пожрать потом 2 дня не кушать, а спит много потомучто ещё маленькая. до пол года так и будет.наша любит шоколад (спец. собачий) а больше всего это курица , аж скулит как унюхает :D

  • Спасиба за ответы,но у него такие маленькие зубки он сухой корм наверное ещё не разгрызёт.Сейчас проснулся и сразу к тарелке рванул,наверное Beneful ему понравился :D

  • всё он разгрызёт,надо только глянуть для щенков он чють помельче.
    их после 8 недель можеш начинать кормить сухим кормом.
    а кошачию иду кошкам оставь :D ,а то обидятся.

  • Да моя кошка сегодня тоже переключилась на собачий корм,пока я писал она нарубалась,хотя её корм стоит рядом она его даже не-тронула:завтра поеду в магазин куплю такой корм

  • Пробуй разные баночки чтонебудь да подберёшь для пёсика , у нас полный абштельрайм всякой вкуснятены собачей , и выкинуть жалко вот всем потихоньку раздаю для барбосов

  • Да кстать до года так и есть давать желательно чтото одно,но подабрать то нужно поэтому и искали что будет кушать, а потом только его и брали

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. а каким сухим кормом вы кормили пока маленькая была ваша сабачка.

  • Привет Всем !!! Извеняюсь перед автором, что задаю вопрос здесь в его теме.....


    Моя дочь такую собачку давно хочет.... но у нас собак никогда не было, на что нужно обращать внимание при покупке такой собачки и т.д. Ну и цены на них разные .... в каких приделах вообще их нормальная или скажем средняя цена. Кого лучше покупать "мальчика" или "девочку" ????? В общем интерестно всё .



    С уважением dimjann.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. о чём разгавор конечно я непротив я специально создал эту тему чтоб самому узнать побольше у знатаков.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. а каким сухим кормом вы кормили пока маленькая была ваша сабачка.

    я точно не помню какой , но знаю что брали в Лидалье

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. когда будишь покупать смотри остарожней ,офиристов офигеть сколько,так красиво пишут и даже ехать ненадо тебе привезут домой,а когда ты поставишь роспись тебе потом счёт прийдёт за доставку с доминиканской республики,мне за два дня поика токих доброжелатжелей человек 15 попалось.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. когда будишь покупать смотри остарожней ,офиристов офигеть сколько,так красиво пишут и даже ехать ненадо тебе привезут домой,а когда ты поставишь роспись тебе потом счёт прийдёт за доставку с доминиканской республики,мне за два дня поика токих доброжелатжелей человек 15 попалось.

    Ты как и где покупал.... у часного лица или может через феррайн какой.... как искал через инет ???? и как тебе таких человек 15 попалось.....

  • искал через интернет,если нет телефона то 70% что тебя попытаются обуть,www.Quoka.de, Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.,www.tiere.de вот пару сайтов где можешь посматреть цены,цена прыгает от 200 до 1000 евро,а офиристы через один ,пишешь емаил ну там всё спрашиваешь,тебе ответ приходит,один ответ меня вообше в штупор ввёл,пишут что эта сабачка дочери и что дочь погибла неделю назат и что сабака им напоминает о дочери,и они переживают чтоб сабака попала в хорошие руки,и что они хотели-бы иногда проведовать его,ну я сагласился и написал ,спрасил их адрес точный,стоял штутгарт и всё,они мне ответили что им надо срочно уехать и они мне дарят его,и что утром мне его привезут,я должен написать точный адрес телефон ну заплатить только за пересылку.,а в самом низу еле прочтёшь мне пришлось увиличивать,написана что люфт пост доминиканской республики,все гешихты разные ,а в конце одно и тоже.

  • Спасибо за инфу...... я слышал много продают не чистых тоесть смешанную породу..... а говорят что мол настоящий.... должны быть какието документы при покупке.... и на что обратить внимание.....

  • с документами намного дароже,я несобираюсь на выставки ездить или разводом сабак заниматься,поэтому всял такова только с медецинскими документами,ну маму с папой видил мне понравились,вот и весь выбор,вот ешё мой красавчик.

  • с документами намного дароже,я несобираюсь на выставки ездить или разводом сабак заниматься,поэтому всял такова только с медецинскими документами,ну маму с папой видил мне понравились,вот и весь выбор,вот ешё мой красавчик.

    Спасибо ещё раз. А собачка правдо красавчик.

  • я завтра тоже еду смотреть детки выбрали Shih Tzu Welpen хотя им нравится Yorkshire Terrier но не нашли поблизости от нас и остоновились на Shih Tzu Welpen и меня интересует такой вопрос .. как себя щенки ведут когда их забираешь от хозяев .


    вот такого будем брать.