Вот так аппарат, просто чудо !

  • да, это нужно увидеть, описывать словами бесполезно



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • да, было время, настольгия :) только в юности своей у нас более продвинутая модель была 7ка. Эх конструктор, все самому починить можно :thumbup:

  • не так уж и давно конец 80хх начало 90хх 8) даже еще октябренком успел побывать, потом все развалилось :D


    ну если ты октябренком машины починял, семерки которые, то тогда конеччно...


    :) :) :)

  • Шестерка,шестерочка!Эх молодые люди!Вы просто представить себе не можете,какая это действительно была недосягяемая мечта для большинства советских людей!И это,действительно, на тот момент, было чудо...

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Интересно,вот купит её покупатель и он будет обязан снять с неё мигалки и другие атрибуты?
    Или просто поставит как экспонат и выезжать не будет?

  • Троечка родимая, у меня такая-же была, тоже белая.
    С 78 по 91 на ней ездил, ех тачка была! :thumbsup:

    Мы часто слишком много думаем-а надо просто жить.

  • ze можно тогда себя министром 80х прочувствовать и взятьПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. 8) правда поработать придётся над ней :S

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • ze можно тогда себя министром 80х прочувствовать и взятьПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. 8) правда поработать придётся над ней :S

    у меня дядя еще 11 лет назад, купил у своего шефа газ 2410 белую, машина 86 года выпуска, прошла пару тысяч км. и потом стояла 12-13 лет в сухом боксе. В общем выкупил он ее у него за 1500 долларей в то время. Дядя сам автомеханиник и водитель от бога, в общем начал он с этой волги конфетку делать, разобрана она была до кузова, сделана антикорозийное и антишумовое покрытие, салон претерпел пару измерений, появились эл. стеклоподъемники и прочие мелочи. Двигатель был полностью разобран и доработан, машинке добивили лошадок. из 2,5л мотора в 100л.с. добавили еще чуть-чуть объема за счет расточки, изменили систему впрыска, в общем в итоге двигатель имеет около 150 л.с. Еще двигатель был полсностю покрыт хромом. Ходовая тоже была дороботана, на стандартный редуктор был установлен дифференциал, который при прокусовке блокировал шестерни в редукторе, в следствии чего после пробуксовски 1го колеса подключалось 2е колесо. Внешний вид тоже притерпел изменения, стандратный обвес был хромирован. На машину установили 17ти дюймовые красивые колеса, подвеску чуть-чуть усилили. Это я написал только то, что сам помогал дяде делать, в итоге пролучилась почти новая машинка, ее уже тяжело сравнивать со стандартной волгой 2410. Действительно после доработки, у машины улучшеная тяга и уравление, повысился комфорт, самое главное двигателя на холостых было вообще не слышно :) т.к. при доработке двигателя все мерилось в микронах, вывешивали все порни и маховик и т.д. и т.п. В общем получилось детище, ну и цена с 1500долларей поднялась до 10.000. И покупателей было море на такую "белую молнию" Уже почти 10 лет не был у дяди, не знаю что он с ней еще успел сделать. Сам лично на этой красоте ездил, действительно достойно ! хорошее детище получилось. Сравнил с нашей 9кой которая у нас была в то время, волга эта была в разы лучше :)

  • продали уже чтоли? у меня на ссылке пишет. этого ангебота уже нет.
    а вот волга газ21 . я так понял она не растаможена еще?Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    а вот такую волгу я еще не видел. варшаваПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Дима ().

  • Цитата

    а вот такую волгу я еще не видел.

    Это не Волга,это Варшава! СССР продал лицензию 21 Волги полякам и они выпускали её как Варшава,



    Я первый раз такую у нас в Павлодаре увидел,лет 25-30 назад.