Technisches Zeichnen на дому... Как начать?

  • поскольку нужны грамотные, и без откатов

    С мая месяца понаедут и грамотные и неграмотные из стран восточной Европы. Посмотрим как это на нашем жалование отразится.

  • []С мая месяца понаедут и грамотные и неграмотные из стран восточной Европы. Посмотрим как это на нашем жалование отразится.


    ну во–первых, там на востоке у них другая грамотность.
    а во вторых – как их приезд на нашей зарплате отразится может. ???

  • Там на востоке у них другая грамотность

    Не знаю на каком Востоке ВЫ жили но я получил в Алма-Ате прекрасное среднее образование поступил в технич. ВУЗ правда переезд помешал. Но успешно настиг упущ. в Германии. В Машиностроит.- концерне где я уже 13-й год тружусь имм. порядка 39-т. раб. и служш. Как суть в том что люди работают в 53-х странах мира. Пример Чехия там у нашего отдела фильял делают по сути тоже что и мы но не так быстро как мы с учётом того что и зарабатывают на 60% меньше. Так вот 2 или -3 из Чехии постоянно уже на протеж- года околач. у нас в отделе в Германии. Один заявляет открыто буду в мае здесь бевербоваться не у вас так у соседей в отделе согласен на более меньший доход но хочу здесь жить и работать. Квалификацией своей они сегодня уже мало в чём уступают мне или моим коллегам.

  • . Один заявляет открыто буду в мае здесь бевербоваться не у вас так у соседей в отделе согласен на более меньший доход но хочу здесь жить и работать. .


    и каким боком ето имеет отношение к твоей зарплате?


  • прочитав про (Detaillieren, Stüli schreiben) смеялся от всей души. :) :) :)
    завтра цайхнерам в миттаг покажу...
    :) :) :)


    сейчас цайхнерам показал, народ покатился со смеху и катался весь миттаг.
    потом ответили, что даже бауляйтер такого не написал–бы. :) :):)

  • и каким боком ето имеет отношение к твоей зарплате?


    Очень просто предложат например 100-200 часов в год поработать на Фирму бесплатно, или 13-ю зарплату заберут или или.. Вариантов очень много когда есть желающие поработать за дарма.

  • народ покатился со смеху и катался весь миттаг.
    потом ответили, что даже бауляйтер такого не написал–бы


    Интер. чем у Вас мудрённый народ такой там занемается, случаем не карандаши инженерам точат или тушь ведрами разводят..?? :) :)


    Зачем ваша контора тогда Dip. Ing. полгода разыскивает если у вас каждый чертежник за конструктора канает..???


  • Очень просто предложат например 100-200 часов в год поработать на Фирму бесплатно, или 13-ю зарплату заберут или или.. Вариантов очень много когда есть желающие поработать за дарма.


    вот и я о том–же.
    гнилая фирма.


    :)

  • ты случайно бе бауляйтером работаешь


    Я уже писал где-то в соседней теме. Работаю Dip.ing Maschinenbau. Ты уже по теме пиши бауляйтер это прораб там технаря советского хватает. Dip.ing Maschinenbau экв. Архитектору в строительстве. С бетоном , асф. кирпичом не чего общего не имеею :) :) ..

  • Работаю Dip.ing Maschinenbau. Ты уже по теме пиши бауляйтер это прораб там технаря советского хватает. Dip.ing Maschinenbau экв. Архитектору в строительстве. . ..


    показал пост тем, которые "ЭКВ"


    теперь не только цайхнеры, нои "ЕКВ" в крутом отпаде.
    особенно понравилось : "бауляйтер это прораб там технаря советского хватает".


    впрочем гугл к твоим услугам, уважаемый " Dip.ing" :)

  • в крутом отпаде


    Ну ладненько будет флудить в чужой теме. А то мод. заругает.. :cursing: Рудет меня очень , что развеселил вас.


    Давай дуй уже наверно бетон свеженький повезли :) . Да и мне делом пора занятся, а то коллеги из Чехии такими темпами догонят..