или обменяю

  • Может кто то планирует в будущем что то приобрести в Сатурне или Медиа Маркте или как гешенк.
    Есть две гешенк карты на каждой по 100 евро, хотелось бы обменять ( продать) на наличность.

  • Твоя выгода понятна,а какая выгода кому-то заморачиваться и покупать у тебя гешенк карты ? Или я не понимаю чего-то?

  • Твоя выгода понятна,а какая выгода кому-то заморачиваться и покупать у тебя гешенк карты ? Или я не понимаю чего-то?


    Да как бы нет никакой выгоды не для меня ни для кого то.
    Я просто спросил а вдруг кого то за интересует.
    Или без выгоды сейчас нельзя!?

  • Я просто спросил а вдруг кого то за интересует.
    Или без выгоды сейчас нельзя!?

    За интересуется чего :?: Геморрой поиметь ?
    Ты не теряешь не чего .А если твоё письмо по почте затеряться .
    Будешь возвращать обратно деньги человеку ? :D

  • Лик
    да тебе проще пойти в этот сатурн, встать в отделе теликов и ждать подходящего момента.
    видишь, что кто то собрался делать дорогую покупку. подходишь, вежлево спрашиваешь и при соглашении покупателя идёшь с ним до кассы.
    там он, покупатель, удостоверивается, что на карте действительно есть столько денег и отдаёт тебе наличку.


    по крайней мере это не я придумал, а именно слышал о таких случаях 8)

  • Еще вопрос как будет с возратом денег если герет сломается не возможно будет починить .
    Карты являиться как бонус, а вернут только то что заплатил наличными. :D

  • Лик
    Ты просто купи на них что нибудь, а на следующий день сдай. Деньги вернут... Правда на конту и в течении недели
    Я так в ХЕМЕ делал


    Не прокатит. Карты скорей всего были куплены под акцию за 40 евро покупаешь карту на 50.При покупке на гешеньк карту при возврате товара получишь такие же карты а не деньги.
    Проверено доказано :D

  • Помоему такое было если берёшь по Ангеботу,то уже если не понравится то поменять уже не сможешь. :(

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Не прокатит. Карты скорей всего были куплены под акцию за 40 евро покупаешь карту на 50.При покупке на гешеньк карту при возврате товара получишь такие же карты а не деньги.
    Проверено доказано


    Я не в курсе как карты куплены были, и какие карты.


    Но я так делал. Покупал, потом назад относил и деньги на конту ворачивали

  • Я не в курсе как карты куплены были, и какие карты.


    Но я так делал. Покупал, потом назад относил и деньги на конту ворачивали

    Я тоже покупал с гутшаином . И потом товар возвращал обратно .
    Деньги возвращали , а гутшаина стоимость можно забыть . :D