Infiniti FX35

  • Хочу купить Infiniti FX35 2005-2006 годов .
    Прошу помочь советом и прочей информацией и отзывами об это машине, прошу критерий большой расход топлива не рассматривать так как это и так ясно само собой.
    Как вариант номер два рассматриваю BMW X5 2005-2006.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем DeiMos ().

  • Поспрашивай на Русских автомобильных форумах ;)
    Там таких машик как грязи :) Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем torchek-888 ().

  • А че тут скажешь, борзая быстрая машинка. Кататься не доводилось, к сожалению. Мотор 3.5 литра при не очень большой массе говорит сам за себя. На российских форумах его сравнивают по динамике и управляемости с Кайеном и Икс пятым, но стОит он гораздо меньше.

  • Вот именно что начал я смотреть с Х5 но потом наткнулся на инфинити и что то в раздумьях, машинка поменьше но и подешевле это плюс. Смотрится прикольно, на русских сайтах тоже неоднозначного мнения но наверное положительное преобладает, сам никогда не ездил на ней вот и предположил что может кто уже сидел за рулем и может поделиться впечатлениями.

  • Ну по размерам и прочим фактором разумеется с Х3 или Q5, совершенно бесспорно, данное сравнение лишь мое личное сравнение для себя и не более.
    Ну уже с 2003 вроде как выпускается FX35, если не ошибаюсь конечно.

    Изменил в шапке с EX35 на FX35, так как просто опечатался а имел ввиду FX35

  • Хорошая машина, в Москве у друга такой - он не жалуется. Единственное, что меня удерживает не брать Инфинити, Это проблема с обслуживанием... Эта фирма появилась в Германии очень недавно (врать не буду, но по моему лет 5-6 назад). Соответственно - где брать детали, сколько они стоят и т.д. А в принципе аппарат красава, да и не такой как у всех (если хочется выделиться из серой массы Кайенов и Х5) :thumbsup:

  • Ну не на сто процентов но все таки это ниссан и все считать можно у них а по запчастям я почитал что у бош многое есть

  • А нащет попробовать то сначала найти надо по близости чтоб прокатиться а их совсем не много катается а тем более стоит

  • Вот ссылка на программку в помощь, пост 23 Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. :)

  • Эта фирма появилась в Германии очень недавно (врать не буду, но по моему лет 5-6 назад). Соответственно - где брать детали, сколько они стоят и т.д.


    акура обслуживается у хонды,лексус у таёты,ну и инфинити будет также у ниссана.

  • Жаль, нету дизельной версии. Ну почему японцы такие жлобы. Не умеете сами- так спросите у тех, кто умеет. Вон корейцы, освоили мерседесовский CRD,теперь вместе с ним и Европу осваивают.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Хороший японский дизель, но марка другая :D и из массы выделяется

  • Этот бренд принадлежит ниссану, я думаю с обслуживанием проблем не будет. Судя по размерам и виду, на базе етой модели ниссан производит упрощённый вариант: "кашкай" с более малым объёмом.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Хороший японский дизель, но марка другая :D и из массы выделяется


    как по мне так на минивэн смахивает, ну это тока моё мнение, я хочю чтоб и выглядил как джип.

  • Жаль, нету дизельной версии. Ну почему японцы такие жлобы. Не умеете сами- так спросите у тех, кто умеет. Вон корейцы, освоили мерседесовский CRD,теперь вместе с ним и Европу осваивают.

    ЕСТЬ! Зайди к Инфинити на сайт. 3Х литровый с 236 л.с

  • я тут посмотрел, у нас в городе есть их представительство и они делают обслуживание. Теперь вопрос что надо знать если брать американкую модель тут в германии. Как мне сказали например надо доставить омыватели ксенон фар, иначе тюв не пройдеш. Интересно что ешё надо.